Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. рак кишечника
    от Стоматология Санкт-Петербурга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 23.08.2010, 21:00
  2. Дизбактериоз кишечника
    от Amon в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 18
    : 24.06.2006, 11:01
  3. рак кишечника
    от незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.02.2006, 12:14
  4. Рак кишечника
    от Крымская в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня дисбактериоз кишечника. Кишечная палочка ниже 10 во 2- ой степени. Л...
    от Шепичева З.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 14:20
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор у моего отца злокачественная опухль с вторичными образованиями ему сделали к.томографию живота фгдс и т.д но не смогли найти очаг поражения. Я съездил в центр пластической офтальмохирургии (Алопласт Мулдашево) но там мне сказали что Мрт делают только на позвоночник а на живот нет хотя сам врач назначил и то и другое хотелось бы узнать правдали это.Завта ему собираются делать операцию хотя сами врачи говорят что от нее толку ни какого и шансов ни каких. кто нибудь подскажите что делать!!!

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    На основании этой информации (точнее, ее полного отсутствия) выводы сделать нельзя. Нсколько я понимаю, диагноза нет. На основании чего тогда врачи дают прогнозы? И какие именно "вторичные изменения"? В каком органе? Гистологическое или цитологическое исследование вторичного очага? Результат?
    МРТ исследует любые мягкие ткани, в том числе и брюшную полость. Обратитесь в другое учреждение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •