Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Комьютерные технологии в медицине.
    от enesaii2 в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 116
    : 09.12.2021, 15:23
  2. Hi-Teach технологии
    от Marselas в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 1
    : 26.10.2007, 00:41
  3. НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных Технологий
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 3
    : 08.06.2006, 15:22
  4. Новые технологии военкоматов
    от Deva в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 06.08.2005, 01:41
  5. компьютерные технологии
    от Mif в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. feofila
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня с работы опоздала на учебу - после дежурства не могла написать самовольно ушедшему выписной из-за отсутствия бланков. А так давно бы уже напечатала. Но надо типа по форме "департамента здравоохранения г. Москвы"

  2. настюша
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня с работы опоздала на учебу - после дежурства не могла написать самовольно ушедшему выписной из-за отсутствия бланков. А так давно бы уже напечатала. Но надо типа по форме "департамента здравоохранения г. Москвы"



    "По форме" и "на бланке" это разные вещи. Не надо путать. Наберите в ворде форму и печатайте на здоровье.

  3. Айнура
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Дык знаю! Может в оперативном отделе не знают?..

  4. Katena
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Пишите максимально неразборчиво, тогда компьютер одобрят . А то ваши бюрократы что-то с ума посходили

  5. Senjka
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А мы сделали печатные формы и только подчеркиваем, что нужно - печатно-рукописный вариант :-)

  6. Atteva
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А мы сделали печатные формы и только подчеркиваем, что нужно - печатно-рукописный вариант :-)





    Мне кажется печатно-рукописные варианты печатных форм несколько затрудняют чтение или восприятие информации, требуя дополнительного анализа, особенно когда разрываешься между больным, перевязочной и бумагами, потому что знаешь что за бумажки- не погладят

  7. eryaz
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется печатно-рукописные варианты печатных форм несколько затрудняют чтение или восприятие информации, требуя дополнительного анализа, особенно когда разрываешься между больным, перевязочной и бумагами, потому что знаешь что за бумажки- не погладят



    Когда 5 лет с ними поработаешь - подчеркиваешь то, что нужно даже в темноте

  8. Nervus
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж лучше привыкнуть к 33 подчёркиваниям, чем разбирать истории и консультационные заключения, прибегая к помощи почерковеда. Руки бы нам всем поотрывать за такую писанину! Но не мне, не мне. Пишу красиво, прокурор счастлив...

  9. рапка
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня почерк стал портиться сильно...

  10. Innocence
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Мой почерк давно называется courier new. У других вариантов кодировка несовместима с начмедом )

  11. Вик_тор
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    угу. к нам позавчера проверка приходила из фонда ОМС.

    Основное замечание - по почерку. мол. надо писАть больше и меньше сокращений. чтобы прокурор не придирался, карточку писать надо полприема.

  12. ИринаМ
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Если я правльно понимаю, единых требований к выпискам нет. Главное, чтобы все было написано. Поэтому мы лабаем на компьютере (а во времена моей молодости печатали на машинке, институт все же... не хухры-мухры).

  13. 1234
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    угу. к нам позавчера проверка приходила из фонда ОМС.

    Основное замечание - по почерку. мол. надо писАть больше и меньше сокращений. чтобы прокурор не придирался, карточку писать надо полприема.

    Насчет сокращений - начмед зеленеет от ПТФС, а ПИКС - нормально

  14. Ekaterinazaykova
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Грамоте обучаемся. А как насчет перевода слова brevis? Печально однако...

  15. Thingie
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Флудим?

    Ну вот - пришел "зав. отделением" и опять поругал за бесцельно сидение за компьютером... Везде одно и тоже...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •