Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Комьютерные технологии в медицине.
    от enesaii2 в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 116
    : 09.12.2021, 15:23
  2. Hi-Teach технологии
    от Marselas в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 1
    : 26.10.2007, 00:41
  3. НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных Технологий
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 3
    : 08.06.2006, 15:22
  4. Новые технологии военкоматов
    от Deva в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 06.08.2005, 01:41
  5. компьютерные технологии
    от Mif в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. ramazanka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброй ночи и стойкого коннекта!

    В нашей деревне диалап невозможен из-за отвратного качества "последнего километра". Даже Зухели впадают в кому! Сижу на BeeLine-GPRS. 3 цента в сутки абонентка и 20 американских копеек за мегабайт траффика в обе стороны. Связь очень радует устойчивостью. Вот сейчас в максимуме было 98,6 Кбит/с. Средняя скорость 35-45 Кбит/с. Жить можно, но всё равно дорого если вдуматься...



    Если вдуматься интернет просто золотой. У меня на вечернем траффике 1 Гб 12 у.е. 8 мбит/сек.

  2. Serg2004
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Простите вы о ЖПРС, а я тут со своим АДСЛем встрял. ЖПРС у нас (у меня) стоит 1 у.е. за мегабайт без абонплаты. Получается дорого. Разве что в медлайн зайти иногда с КПК.

  3. vova
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Если вдуматься интернет просто золотой. У меня на вечернем траффике 1 Гб 12 у.е. 8 мбит/сек.В таком разе, я просто халявщик - за 50 грн (10 у.е.) имею дома неограниченный траффик по локальной сети на скорости 32 кбит (с 1 до 8-00 - 64 кбит, внутри сети 2 мбит)

  4. Мадам Боль
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    В таком разе, я просто халявщик - за 50 грн (10 у.е.) имею дома неограниченный траффик по локальной сети на скорости 32 кбит (с 1 до 8-00 - 64 кбит, внутри сети 2 мбит)



    Я даже не знаю как Вы с этим камнем на душе живете :-)

    Если серьезно (ИМХО) скорость маловата, а так, конечно, замечательно! Домашняя сеть?

  5. masyachka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Кабельный (or satellite) интернет 4.0 to 8.0 Mbps download speed стоит в США $45в месяц . $10-15 за 56K dial-up, $20-30 за 3.0Mbps DSL -high speed access по обычной телефонной линии,не блокирует телефонный сигнал,можно говорить по телефону при подключенном интернете.Большинство пользуется кабельным,который постоянно on.

  6. ems
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Все хвастаются? Да? Тогда и я с Вами.



    На работе 10Мб/сек безлимитка оптоволокно; дома 128 (модем), но зато все оплачивает контора.



    Кстати ADSL в Питере абсолютно доступен (я просто живу за городом (мы с ВВП в одной деревне живем)) – телефонную линию еще не провели. Точнеее ВВП-то провели, а вот мне еще нет.

  7. Валера1
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Кабельный (or satellite) интернет 4.0 to 8.0 Mbps download speed стоит в США $45в месяц . $10-15 за 56K dial-up, $20-30 за 3.0Mbps DSL -high speed access по обычной телефонной линии,не блокирует телефонный сигнал,можно говорить по телефону при подключенном интернете.Большинство пользуется кабельным,который постоянно on.



    У меня ADSL, 8 мбит/сек. Абонплата 5 у.е. в мес. + 12 у.е. за 1 г.б. внешнего траффика. Естественно постоянно онлайн и телефон свободен. Сижу почти каждый день, качаю все что нужно. В месяц выходит 20-30 долларов. Правда зарплаты несколько у нас разные...

  8. ТатьянаПикина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если выбирать между "неудобно" и "совсем никак" то терпеть можно.

  9. nfnmzyf
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Если серьезно (ИМХО) скорость маловата, а так, конечно, замечательно! Домашняя сеть? Это "опытный" проект подразделения телефонной компании, когда весь дом подключается к сети, по которой кроме интернета планируется и цифровое ТВ и телефон и домофон....

  10. МишаЛМС
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж. После покупки СНПЧ к принтеру я открыл к нему доступ детям. Теперь их рисунками завалено ВСЕ!!!!!!!!!

  11. Alx
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Переведите. СНП-чего?

  12. seroup
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    http://resetters.com/

    Весьма рекомендую. Себестоимость фотографии 10х15 по нашим ценам получается около 1 р. 80 коп. включая расходы на бумагу и заказ чернил через интернет наложенным платежом.

  13. Евгений Вас.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    http://resetters.com/

    Весьма рекомендую. Себестоимость фотографии 10х15 по нашим ценам получается около 1 р. 80 коп. включая расходы на бумагу и заказ чернил через интернет наложенным платежом.

    Я сразу не понял о чём речь...

    У меня обычные струйники, дозаправка - дело 5-ти минут. При желании из "капельниц" сделать "СНПЧ" за час...

  14. OZGdan
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А вот меня вчера расстроили - выписки напечатанные на компе не котируются. Если учесть, что с бланками почему-то начались проблемы и сестра-хозяйка по нескольку штук со скрипом выдает.

  15. Vit`Ok
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Как это не котируются? Что за бред?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •