Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как может Циклоферон (в/ м)повлиять на зачатие и беременность? какие могут ...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.01.2011, 01:55
  2. может ли повлиять на зачатие (возможность забеременеть)воспаление придатков...
    от ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 07:54
  3. Скажите пожалуйста, может ли повлиять на зачатие загиб матки? То, что на са...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 01:54
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как может повлиять на зачатие повыше...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 22:42
  5. Как может Циклоферон (в/ м)повлиять на зачатие и беременность? какие могут ...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 15:08
  1. ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    может ли повлиять на зачатие (возможность забеременеть)воспаление придатков (2- ух сторонний полинеоофорит - если можно, напишите поподробнее, как его личить- УФЧ или народная медицина, как повышение иммунитета, может тоже помочь? )и спайки на одном из яичников? Плюс ко сему повышенная флора влагалища, , и генительный герпес (но никаких проявлений нет) но гинеколог что- то не торопится назначать лечение их (флоры т. е. ). Как это лечить , чем и надо ли? И что на что вообще надо провериться и как готовиться к беременности? Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, на все вопросы могу ответить только на приеме. Заочным лечением я не занимаюсь.

  3. ева
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    огромное спасибо за ответ
    вы мне очень помогли

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •