Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    : 04.02.2023, 10:12
  2. Как побыстрее избавиться от ячменя?...
    от Елена в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 05:24
  3. Ответов: 3
    : 11.07.2004, 11:19
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 20:22
  5. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 23:01
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как побыстрее избавиться от флюса, вернее от опухоли- разнесло щеку жуть! Помогите советом пож. !

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    срочно к хирургу- стоматологу! Это не шутки, можно полоскать содовым или солевым раствором, капни туда каплю йода .

  3. Кудымов С.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вам необходимо обратиться к врачу стоматологу, у вас обострение хронического периодонтита, если изменения в костной ткани незначительны, достаточно перепломбировать каналы, если нет зуб подлежит удалению, т. е. в любом случае не дожидайтесь распространения процесса, "там где гной удали" первая заповедь хирургии.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    к хирургу мля ...к стаматологу...идиоты,у вас мозгов не хватает!Я избавился от флюса и зубной боли за 5 дней.Как человек сочувствующий,тому у кого такая проблема,считаю своим долгом поделится своим методом.Затраты минимальные.Идете в аптеку,покупаете всего 2! дешевых лекарства.Это антибиотик лейкомецин(лейкомецина гидрохлорид,дозировка 1 капсула 3 раза в день,стоимость 33 рубля,у меня в аптеке по крайней мере)и раствор в бутыльке "Мараславин"дляместного приминения(смачиваешь вату и закладуешь за десну,70рублей)и Всё!дорогие мои советчики

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да,да,да, а еще можно кетанова захавать и стоматофитом мазать, за три дня опухоль ушла!!

  6. Здоровая Жизнь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да,да,да, а еще можно кетанова захавать и стоматофитом мазать, за три дня опухоль ушла!!
    Вы очень сильно рискуете, Вам срочно к врачу.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Здоровая Жизнь Посмотреть сообщение
    Вы очень сильно рискуете, Вам срочно к врачу.
    Вообщето врачи отфутоливают "обращайтесь по месту жительства -> обращайтесь по месту работы" так что Вы очень сильно рискуете, Обратившись срочно к врачу.

  8. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    Считаю нужным поделиться своим опытом. Заболел зуб - сразу к стоматологу!!! Боитесь, не боитесь... А на том свете оказаться не боитесь? У меня однажды точно так же разнесло щеку, болел зуб под старой пломбой. Я не тянула, я сразу записалась к врачу. Назначили мне через два дня. А уже на следующий день меня мучила такая боль, что я не стала дожидаться назначенного времени и побежала к доктору. Он рассверлил мне пломбу, и сказал, что все пройдет. Как бы не так. К концу дня я уже на стенку лезла. Болела уже не только щека, а вся щея со стороны этого нижнего зуба. Едва пережив ночь, пошла уже на прием. Врач срочно удалил мне зуб, долго возмущался, почему этого не сделали вчера, ограничившись только удалением пломбы. На следующий день у меня уже болела не только шея, а даже уже и грудь, так как воспалительный процесс все опускался и опускался вниз. Пошла опять. Разрезали под челюстью, вставили дренаж, хотя врач при этом приговаривал, что его посадят, что он обязан класть меня в реанимацию, но идет мне навстречу, т.к. у меня грудной ребенок на руках. Пару дней постоял дренаж, колола сама себе антибиотики, боль ушла. Когда пришла удалять дренаж, врач сказал, такую вещь, что у меня волосы дыбом встали. Если бы это был верхний зуб, то у меня уже могло бы случиться воспаление оболочек мозга, и лечил бы он тогда меня или нет - большой вопрос. Так что никому тянуть с зубами не советую.

  9. Аватар для Александр Перевезенцев Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Как побыстрее избавиться от флюса, вернее от опухоли- разнесло щеку жуть! Помогите советом пож. !
    Не рекомендую пользоваться дурными советами любителей.У вас гной в голове и его занос в голову может сделать вас идиотом на всю жизнь.Это в лучшем случае а в худшем смерть.И не ясно что из этого лучше.А помочь могут только на приеме у стоматолога или хирурга.
    с уважением,
    ___________________
    Врач высшей квалификационной категории"Маэстро" ортопедической стоматологии
    Бронзовый призер первого всероссийского конкурса стоматологического мастерства по ортопедической стоматологии, 2001 г.
    Международное Швейцарское издательство Who is Who - успешный врач в своей профессии, 5-изд.

    Tel.: +7 903 760 14 01
    E mail: Alexander_per@mail.ru
    http://www.perevezentsev.ru/

  10. Серёжа =)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я боюсь стоматологов, и поэтому сюда заглянул!
    Хочу чтоб само прошло, но знаю что не пройдёт.
    Сказали операцию делать(

    аааа нееееет(((

  11. Аватар для nedug56984 Новичок
    сообщений
    1
    сходила к стоматологу он удалил мне нервы открыл каналы сказал полоскать солевым раствором. я полоскала несколько раз в день сегодня утром обнаружила что щека немного припухшия. это нормально? и как избаится от боли?

  12. Аватар для nedug62940 Новичок
    сообщений
    1
    когда утром проснулась, тоже обнаружила у себя флюс, но зуб не болел особо, а как бы распирало чуть чуть, но на работу с таким фэйсом не пошла, сразу же купила соду и лекарство ротокан. 2 чайные ложки соды, 2 капли йода, и 0,5 л воды, полоскала каждые 10 минут, пока раствор не закончился, потом это лекарство на ватку, и на больной зуб, к 10 вечера от флюса и следа не осталось, завтра спокойно пойду к врачу. если мучает боль лучше выпить анальгина, максимум 2 таблетки.. будьте здоровы.

  13. Аватар для nedug66135 Новичок
    сообщений
    1
    Советуют к стоматологу,а что они сделают? Могут зуб удалить, так ведь проще,хотя тот можно восстановить.Мне пол челюсти удалили такими темпами,теперь жрать не чем,а поставить имплант денюшки нужны.Главное здесь переболеть,удалить оттек,избавится от инфекции,и когда уже будите себя нормально чувствовать,тогда можно сходить по врачам.Мало,но есть хорошие специалисты,которые смогут хорошо восстановить зуб и подлечить десна.

  14. Аватар для nedug67342 Новичок
    сообщений
    1
    Быстрее всего сходить к врачу и не рисковать. Мой брат так дотянул, антибиотики принимал, а когда в дентал фэнтези глянули, ужаснулись. У него воспалительный процесс перешел на кость. Пришлось не только зуб удалять, но и дренаж делали, гной выкачивали и потом ему еще кость лечили. Благо врач толковый был, все по уму сделал. так что не соглашусь я, что можно и нужно пережидать. Ноги в руки и к врачу.

  15. Аватар для nedug83232 Новичок
    сообщений
    1
    посоветуйте, чем можно снять отек с десны, пока нет возможности сходить к специалисту и не начались осложнения? пробовала полоскания, примочки, не действует((((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •