Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от Mashoka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 102
    : 19.12.2022, 16:46
  2. Панические атаки и ВСД от компютера??
    от corupciya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.12.2005, 14:59
  3. панические атаки
    от dinara888 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.03.2005, 21:00
  4. панические атаки
    от Людмила.В. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  5. панические атаки
    от Сережа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2003, 11:03
  1. Людмила.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.хотела бы Вас очень ппопросить проконсультировать мою ситуацию.Это ссылка на топик у неврологов,я с ними пообщалась и они посоветовали обратитться к вам в топик.Заново описывать не могу,там очень много.Жду консультаций,большое спасибо.



    http://forums./showthread.php?p=81800&posted=1#post81800

  2. vladlenk
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Откровенно говоря ничего неясно.

    Это что впервые? Сколько Вам лет, работа, трамы головы и еще много других вопросов.

    Похоже упор был сделан на сахар, почему?

  3. luboznatelnaya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Откровенно говоря ничего неясно.

    Это что впервые? Сколько Вам лет, работа, трамы головы и еще много других вопросов.

    Похоже упор был сделан на сахар, почему?



    У меня были легкие головокружения в сентябре(около 1 ,5нед),я думала это от таблеток,пошла к врачу нашли- нестабильность в шее-сказали из-за этого.Сейчас шея начала болеть в месте соединения с головой.

    А конкретно такие приступы впервые.

    У меня сегодня с утра тоже что-то непонятное было:попила чай,начала одеваться-чувствую меня в жар бросило-просто как будто испарина на теле даже появилась,я подождала-сердце запрыгало,померяла давление-133/73,пульс 89.хотя обычное давление 110/70.

    Может эти состояния у меня связаны с повышением давления??или наоборот при этих неизвестных состояниях оно повышается???

    Я после этого себя чувствую не очень-слабость и небольшая дрожь в руках(трясутся),иногда как будто звездочки в глазах,головокружение и начинается паника всегда.Я вообще очень мнительный человек.

    Травм не было никаких.На сахар упор-т.к. у знакомой была сильая слабость и нашли диабет и вообще я много пью и ем сладкого.вот я и пошла проверить.

  4. спайк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были легкие головокружения в сентябре(около 1 ,5нед),я думала это от таблеток



    Ну в самом деле... КАКИХ ТАБЛЕТОК и от чего и зачем...?!!!

    У нас получается по Чехову - "Уважаемые ученые, у меня в подвале стучит - от чего это?"

  5. Magister
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну в самом деле... КАКИХ ТАБЛЕТОК и от чего и зачем...?!!!

    У нас получается по Чехову - "Уважаемые ученые, у меня в подвале стучит - от чего это?"



    У меня особых проблем нет со здоровьем-только гинекология и гастроэнтеролог.А таблеток я очень много пью по гинекологии,НМЦ и планирую беременность 1,5 года,пила антибиотики клион,пимафуцин.Еще пила дифенин,верошпирон,луцетам .Предстоит пить дексаметазон ,клацид ,пимафуцин.Была увеличена щит.железа 3 года наза-3-4 степень,а сейчас норма-1-2 степень.Гормоны в норме-только мужские немного увеличены.От них и буду принимать таблетки.Вот собственно и все.Больше и рассказывать нечего.

  6. Alek
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлишна !

    Поскольку питья "таблеток от мужских гормонов"в не существует в природе, а существует лечение тех или иных заболеваний, то ответ Билла может быть облегчен только одним- Вы сообщаете, как сформулированы поставленные Вам диагнозы , какое лечение Вы получаете, и какие препараты представляют, по Вашему, проблему- тогда есть шанс, что мы поймем, о чем вообще идет речь. Более того. когда Вы будете вновь сдавать кровь на все горомны, имейте в виду, что прием, например, верошпирона очень и очень исказит определенные показатели...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •