Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Булимия и беременность
    от Инночка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 12.03.2012, 16:06
  2. булимия
    от Andrew в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.06.2006, 06:40
  3. Булимия
    от CheerLeader Girl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 26
    : 19.06.2005, 03:35
  4. Депрессия? Булимия?
    от nastya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 12.02.2005, 23:00
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  1. Elena81
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем проблема?

    Вы имеете в виду почему я испытываю дискомфорт от людей?

    Не знаю, но это у меня видимо с детства - много болела, сидела дома с прабабушкой, дет.сад не любила, потом было несколько стрессов, когда родители меня отправляли в детские санатории (сначала в 5 лет ненадолго,т.к. я там заболела, потом в 11 - на 1,5 месяца), в пионерлагере никогда не была, когда лежала в больнице в школе, то была очень рада, когда меня положили в изолятор на двоих человек.

    Не нравится много человек в комнате на работе, не люблю метро и скопления народа, в компании предпочитаю слушать и чтобы на меня внимание не обращали.

    До последнего времени с мужем было комфортно, т.е. почти 7 лет провели не расставаясь, но теперь мне хочется побыть и без него.



    Возможно и так. Однако или доверие есть или его нет.

    Во втором случае трата времени и денег.

    Почему бы Вам не спросить о новом психотерапевте у психиатра?

    Спрошу, конечно.

  2. rusil86
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день!

    Неделю принимаю ципралекс 15 мг вечером, тревожность усилилась, делать ничего не могу, заставить себя пойти в спортклуб не могу, только работа и дом, тревогу заедаю постоянно, в одежду уже не влезаю, еще сильно хочется спать и утром повышенное давление.

    Фенозепам в аптеке без рецепта мне не продали.

    Хотела уйти в отпуск между майскими праздниками, уехать, сменить обстановку - на работе не отпустили.

    Психиатр посоветовал психотерапевта 20 евро за 40 минут, мне это показалось дорого, решила поискать по интернету - цены запредельные (от 2000 руб до 100 евро).

    Помогите, пожалуйста.

  3. Дмитрий_
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжайте лечение и попросите у Вашего психиатра рецепт на клоназепам. Вам он сейчас необходим.

    Психотерапия пока подождет - нужно снять тревогу для начала.

  4. Nataly
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжайте лечение и попросите у Вашего психиатра рецепт на клоназепам. Вам он сейчас необходим.

    Психотерапия пока подождет - нужно снять тревогу для начала.



    Спасибо большое, а в какой дозировке и в какое время суток принимать клоназепам? Не пропадут ли у меня опять месячные как от приема атаракса?

  5. kozak
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Дозировку назначит лечащий врач - я не имею права это делать. Возможно, он примет решение о другом препарате.

  6. ElBorracho
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Дозировку назначит лечащий врач - я не имею права это делать. Возможно, он примет решение о другом препарате.

    Спасибо, ясно.

  7. Belth
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Психиатр посоветовал психотерапевта 20 евро за 40 минут, мне это показалось дорого, решила поискать по интернету - цены запредельные (от 2000 руб до 100 евро).

    Помогите, пожалуйста.

    20 евро - это примерно 700 рублей? Все, что дешевле, вряд ли стоит вообще внимания. Это минимальная цена по России.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •