Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как снять депрессию?
    от Тренажер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 166
    : 13.12.2022, 17:43
  2. Как лечить затяжную депрессию.
    от Deny Filth в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 26.10.2016, 23:53
  3. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от lai в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.09.2005, 01:43
  4. это похоже на депрессию?
    от мэбиус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.11.2004, 02:13
  5. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от morph в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.09.2004, 00:11
  1. Тренажер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как снять или хотя бы немного облегчить депрессию?Связана она с тем, что очень близкий мне человек больше не хочет меня видеть. Более того - в данный момент ее нет(и еще долго не будет) в городе и я не могу с ней даже поговорить, а сказать есть что.Может существуют более менее проверенные способы избавиться от этого состояния? Алкоголь, наркотики и суицид не подходят.Можно было бы пообщаться с друзьями но их у меня очень мало, кроме того у них свои проблемы, да и нет настроения. Может существуют какие ни будь медицинские препараты - антидепрессанты, кто-нибудь ими пользовался?Буду очень благодарен всем попытавшимся мне помочь.Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

  2. laska
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно напиваюсь... Но это я...

  3. Шакал
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пострарайся решить свои проблемы без химии. Самое главное, что ты можешь сделать - не париться на эту тему. Приедет - поговоришь. А пока забудь. Сыт? Одет? Женщины приложатся.

  4. Hopoва Галина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Антидепрессанты - примерно то же, что и наркота с алкоголем.Я вообще иногда напиваюсь, хотя по собственному опыту знаю, что это не помогает.Советую выкинуть это из головы, до того момента, когда появиться возможность реально что-то сделать.Чтобы бороться с депрессией - надо бороться с ее реальной причиной.

  5. infinit
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Суицид - радикальное средство от проблем.Даже слишком.Алкоголь - усиливает то настроение с каким ты его потребил. Поэтому нужна хорошая компания.Наркотики - не стоит.Антидепрессанты - попробуй что нибудь типа чая "Нервофлюкс" - или валерианочку.Но основное - изложил "тот еще батюшка".Потом еще К.Прутков говорил "Если хочешь быть счастливым - будь им"Сегодня Васильев день, старый Новый Год - самое время. Кто в Васильев день веселый и счастливый, тот весь год будет таков - вот такая примета.

  6. Bulba
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Плавали, знаем. Главное - не вздумай прикасаться к таблеткам. Я сдуру в свое время схватился за них. Потом долго и мучительно избавлялся от последствий. Лучше займись чем-то путным. Очень способствует спорт. Главное - не зацикливайся на своих проблемах. Как было написано на перстне царя Соломона: "И это пройдет".И держи хвост трубой!

  7. greguar
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Напиться - это полумера. Не спасет.А что, друзей нет? Сходи с ними куда-нить. Повеселитесь. Самок на лыжах снимите. Покатайтесь. ууу чё-то я насоветовал.

  8. urudnik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    для меня лучший антидепрессант это секс(ладно этот вариант не подходит, т.к депрессия у тебя вызвана на почве отношений с близким/любимым человеком..)есть ещё один - спорт.. желательно экстремальный.. чтобы почувствовать вкус к жизни, так сказать. если здоровье позволяет-с парашютом прыгни.. если не очень, то сходи на рыбалку или на охоту, наконец.. на природе и один - как-то по другому жизнь начинаешь воспринимать..з.ыесли что-пиши..

  9. ybr
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Было написано "Все пройдет" а на внутренней "И это тоже"

  10. tanechka_123
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала усугубить депрессию, например, хорошей музыкой (что-от типа Coil), потом выйти на воздух и понять , что жизнь прекрасна и без НЕЁ

  11. Оксана23
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ндя... на самом деле ничего из этого не помогает... кроме времени ничего не поможет.... Уже пол года прошло. Ситуация та же... девушка приедет только в конце марта... или совсем не приедет Так что я тебя понимаю... время, только время.

  12. Intriga
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Все дело в том, что даже когда приедет я уже слабо верю, что можно будет успешно все решить. Надежда есть, но она уже при смерти , как и мое настроение.Проблема еще в том, что у меня сейчас сессия и "уроки" нужно делать, но собраться никак не могу, голова совсем не соображает. В сторону компьютера даже смотреть не хочется, подхожу только для того, чтобы прочитать Ваши советы.

  13. Марковка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да пошли ее к Бабаю на... И садись делать уроки. Сессия дороже. А про это забудь.

  14. Козырева
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    To: "Сегодня Васильев день, старый Новый Год - самое время. Кто в Васильев день веселый и счастливый, тот весь год будет таков - вот такая примета."В таком случае мне даже страшно представить свое будущее (ведь наступил не только НОВЫЙ ГОД, но и СТОЛЕТИЕ, ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ).To: "...с парашютом прыгни.. если не очень, то сходи на рыбалку или на охоту..."даже если бы у меня была возможность прыгнуть с парашютом то делать бы я этого не стал - слишком велик соблазн "забыть" дернуть за кольцо, если только высотомер за меня вспомнит. Охота и рыбалка тоже не лучший выбор - у нас сейчас температура на улице до -40C доходит (вчера находясь 15 минут на улице отморозил мочку уха, теперь болит).To: "Да пошли ее к Бабаю на... "Если бы мог...Ситуация усугубляется еще и тем, что я чуствую свою вину в этом, правда в чем она конкретно не знаю (но она есть).

  15. бабкованаталья
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да понимаю я тебя... я свою сессию чуть не завалил... ФаААААККККК!К!К!К!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •