Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. невроз
    от SinevaYG в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 80
    : 13.12.2022, 17:40
  2. Невроз ли это?
    от Вэлл в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.07.2006, 14:20
  3. Мой невроз
    от Vam в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.03.2005, 08:59
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:22
  5. Мне 18 лет. Диагноз - невроз(достоверно на 99% )Как мог невроз отразится на...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:46

Тема: невроз

  1. Palkan
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи, Малышка. Не бойся.

    Я тебя уверяю, всё будет хорошо.

  2. marmon
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Это хорошо. Не ждите мгновенных результатов. Время работает на Вас.

  3. Настя_17
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А я хотела, еще проконсультироваться. Эти припораты снимают напряжения, сразу после их принятия, или их нужно попить какое-то время, чтоб ощутить эфект. Просто я сегодня опять , почему то вся на нервах. Думаю может это не то лечение, что мне нужно.

    Может мне нужно принимать лекарства только перед походом куда-то.

    Я ведь не боюсь все время. Не боюсь выходить на улицу, ездить в метро. А боюсь, только, когда делаю, что то не повседневное. Не вызывают ли эти лекарства зависимости? Просто сегодня я даже сидя дома стала чувствовать напряжение и дрож в голове. Может это мой организм уже требует лекарств все время

    Обьясните мне пожалуйста действие препаратов и мое состояние.

  4. Пользователь
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе если бы Вы лечились у меня, то через некоторое время от начала приема препаратов (примерно неделя) мы занялись бы собственно психотерапией. Вы знаете, каков план Вашего лечения?

  5. Лилия О.
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Именно так и запланированно. Я пошла к врачу о котором писала, что он дорого берет за лечения. Вобщем мы с ним нашли компромис. Меня просто интересует ваше мнение по поводу лекарств.

  6. Cidor
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела сказать вначале лекарства , а потом психотерапия.

  7. Wrapa
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    По моему мнению, все идет как надо. Назначены лекарства, снижающие тревогу.

  8. алхимик
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за понимание и терпение с которым вы мне все обьясняете. Я вам очень за это благодарна. Просто всегда хочеться знать мнение нескольких врачей. Огромное спасибо. Вы мне очень помогаете.

  9. Valeriya
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    На здоровье.

  10. SeXvIrUs
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Сегодня мой психотерапевт отказался лечить меня. Препараты которые он мне выписал страх не убирают. Он говорит, что значит мне нужен психотерапевт другого профеля. Что он мне врядли сможет помочь. На меня напала такая тоска. Ничего уже не хочеться, не лечиться, не искать врача, ничего.

  11. ngtrix
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Сегодня мой психотерапевт отказался лечить меня. Препараты которые он мне выписал страх не убирают. Он говорит, что значит мне нужен психотерапевт другого профеля. Что он мне врядли сможет помочь. На меня напала такая тоска. Ничего уже не хочеться, не лечиться, не искать врача, ничего.



    Всё же нужно будет найти силы и продолжать искать. Малышка, поиск подходящего психотерапевта - обычное дело. Я не вижу причин для настоящего уныния. Поэтому я Вам настоятельно рекомендовал сначала запастись терпением. Ничего страшного не произошло. Успокаиваемся, делаем глубокий вдох, и руки в ноги.

  12. Полина+
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А что значит "лекарства не помогают"?

  13. некто человек
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера начала, по совету врача, делать то что боюсь. Но страх и дрожание остались. То есть лекарства не убирают мой страх. Врач сказал, что назначил мне сильную дозу. Что эти препараты Atarax, Deroxat должны действовать сразу. Вчера он мне еще добавил Synedil Ge. А так как я пропила их пять дней и в моем состоянии ни чего не изменилось, то нужно менять врача. Так как его методы лечения мне не помогают. Ничего другого он предложить мне не может.

    А на меня к страхам теперь еще и напала депресия. Мне кажеться , что ни кто не может мне помочь. Если даже лекарства не помогают.Хочеться только плакать и все.

  14. Алена_kea
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего страшного не произошло. Просто не произошло быстрого излечения, вот и все. Думаю, что из двух направлений "подчиниться болезни" и "Бороться" Вы выбрали второе. Поэтому нужно всего лишь найти другого врача.

  15. innam
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, я как то не ожидала, что врач может отказаться от пациента.Я так растерялась, что даже его не пораспрашивала, как быть с медикаментами. Я теперь даже не знаю пить мне дальше, что то из лекарств, пока я не найду другого врача. Synedil ge я пила только один раз, даже не знаю как он на меня действует. Пить мне его или не пить. С врачем я связаться не могу. Как вы считаете? Что делать с лекарствами. С synedilom?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •