Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокоментируйте пожалуйста результаты УЗИ
    от V123 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2007, 18:37
  2. Пожалуйста прокоментируйте результаты УЗИ
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2007, 03:16
  3. пожалуйста прокоментируйте мою ситуацию!
    от Ines в разделе Эндокринолог
    Ответов: 6
    : 06.05.2005, 13:28
  4. прокоментируйте, пожалуйста!
    от Basil в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 18.10.2004, 13:22
  5. 1. Прокоментируйте пожалуйста ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Amaretto
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагать варианты и раздавать советы - не дело психотерапевта. У Вас есть вопрос, и ответ тоже есть (Ваш ответ, а не мой или чей-либо еще), но сформулировать его Вы пока не можете. Вот для этого и пригодится психотерапевт, который (согласно школе, которой я придерживаюсь) выступает инструментом, с помощью которого Вы и найдете свой собственный выход из ситуации. Запрос готов. Ищите психотерапевта.

  2. Bloodrayne
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагать варианты и раздавать советы - не дело психотерапевта. У Вас есть вопрос, и ответ тоже есть (Ваш ответ, а не мой или чей-либо еще), но сформулировать его Вы пока не можете. Вот для этого и пригодится психотерапевт, который (согласно школе, которой я придерживаюсь) выступает инструментом, с помощью которого Вы и найдете свой собственный выход из ситуации. Запрос готов. Ищите психотерапевта.



    Подождите - подождите! Так в чём запрос? Как сделать так, что бы жить отдельно от родителей? Да ясно как. Только где на это удовольствие взять денег? Или психотерапевт научит как зароботать?! Что-то я своего запроса не поняла. Простите, непонятлива....

  3. Евгений Никак
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Запрос не в том, где взять денег на отдельную квартиру, а как научиться быть отдельной семьей. Для этого совсем не обязательно съезжать...

    И Вы все прекрасно поняли Кто это писал?

    Как изменить ситуацию? У меня только один вариант - жить отдельно. Но он пока невозможен. И назвать точный срок, когда он будет возможен не могу. Может быть что-то предложите?

    Какую такую ситуацию? Вспомнили? Ситуация есть, способ действия всего один - а это неправильно. Тем более, что съехать от родителей и стать отдельной семьей - совсем не одно и то же... Но это уже дебри.

  4. Кензо Л
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно, дебри. Неужели это тот случай, когда может помочь психотерапия? Если бы нужно было поменять только мой взгляд. Но ведь на мне всё не заканчиваеться. Что бы что-то изменить нужно изменить отношение к этому вопросу всех членов обоих семей. Так что, всех на психотерапию? Вы считаете это реально? Или я всё-таки что -то не так понимаю?

  5. mira_79
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все правильно понимаете. Пружина всего, что происходит вокруг Вас - Вы. Измените способ действий - изменится ситуация. А про "отношение всех членов семьи" - это дело "всех членов семьи" Вы можете распоряжаться только собой.

  6. mao
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое на добром слове, конечно. Но... Я ничьих прав ущемлять не собираюсь. И человек, конечно, "мера всех вещей", если я не ошибаюсь. Но..... Не верю я в это. Что бы там не происходило во время психотерапии и какие бы сдвиги в моём мировозрении не происходили, если я прийдя домой опять увижу всю ту же картину... Подробности этой картины, думаю, будут не очень интересны. Врятли что-то измениться...

    Хотя обещаю ещё подумать над вашими словами.

  7. lintex
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    На здоровье.

  8. polina
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня опять вопрос о лечении сестры. Пожалуйста, ответьте. Врач ушел в отпуск до 9 сентября - нескем проконсультироваться.

    Она принимает препарат клофранил с 4 августа. Первую неделю по 1/4 таблетки, вторую неделю по 1/2 таблетки, потом по целой таблетке три раза в день. Два дня назад она перестала их принимать (сегодня третий день). Я это заметила по резкому ухудшении её состояния - она какая-то заторможенная, угнетённая, постоянно лежит. А вчера появилась отёчность на лице. Принимать лекарства ей запретила мама, поскольку у сестры 24 августа начались преждевременные месячные (должны были 6 сентября).

    Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать?!

    Мог ли этот препарат вызвать нарушение менструального цикла? отёчность?

  9. lpukraine
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ тот же - на все вопросы касательно лечения Вашей сестры здесь получит ответы только Ваша сестра. Вмешательство кого-либо в процесс лечения не есть хорошо (перечитайте наш диалог с начала).

  10. Dismal
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Это означает, что если тут появится моя сестра, ей ответят?

    Да. Но учтите, ее от Вас я отличить сумею. Тема закрыта. Все рекомендации - выше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •