Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Московская Служба Психологической Помощи Населению
    от Wel:-D_заблокирован в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.10.2014, 20:47
  2. как избавится от психологической зависмости от табка и алкоголя?
    от Michelle в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 23.03.2005, 12:41
  3. Пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от психологической зависимости от д...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 01:35
  4. Из- за психологической подавленности я не обращался к врачу с диагнозом пах...
    от romiles@mail.ru, Роман в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 03:02
  5. как мне справиться с психологической точки зрения с пмс? я становльсь совсе...
    от Тоня 23.12 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:29
  1. Michelle
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    запоможите кто могет. физическую потребность мне побороть легче чем психологическую. по инерции рука тянется к пачке пр ивыходе из дома, к бутыке при выходе с работы.


  2. Юрий Петрович
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Рука имеет такое свойство- всегда тянутся. Но рука ли это? Скорее мысли тянутся к людям, пачке, бутылке, петле. Я думаю для начала избавится от воды, ведь она самый главный наркотик жизни, после воздуха. Мы все так кней привыкли и все тянемся.

    Все пройдет, Как психологическая зависимость


  3. AnnfanShakira
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Про бутылки - это простая распущенность, если не алкоголик.

    А вот в сигаретах - почти все алкоголики. Тут сложнее. Я вот пока тока смог перевести себя на 1мг-ные сигареты. Считаю достижением. Воздействие уменьшил на порядок.


  4. **Igor_T**
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Купи себе кучу чупа-чупсов... и соси их...

    и руки заняты и рот...

    Многие слев с сигарет подсаживают себя специально на всякую ахинею вроде семечек, орешков и т.д. чтоб рука не тянулась, в добавок все это дело заправляют большим кол-вом молока ибо после молоко курить малость противно, и не очень то охота...


  5. Мы
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    samorez - я давно на суперлайтах. толку то. все одно -вонь и зараза.



    Ex-D - не могу я сладким и твердым компенсировать - зубья не те : ( а семечки не люблю в принципе. и главное - стоит ли одну привычку заменять другой?


  6. valek2381
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Эт смотря какая привычка тебе больше не нравится....



    LI 3.9.25


  7. Mery
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Aydahar

    запоможите кто могет. физическую потребность мне побороть легче чем психологическую. по инерции рука тянется к пачке пр ивыходе из дома, к бутыке при выходе с работы.


    Сначала нужно понять чем вызвана психологическая потребность, хотя мне это не помогло...Почему я курю вроде поняла , обрадовалась...думаю ну все теперь прям возьму и брошу...не все так просто оказалось, пришлось банальными семечками и т.п. перебивать..В общем курю до сих пор


  8. Ян
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Психологические проблемы - это уже уровень подсознания. Может сигарета и алкоголь, это повод снять стресс от общения с занудой-начальником. А может и просто способ отрешиться на время от проблем (а у крого их нет?!). Главное, что это все становится допингом (со временем) и не дает реальных результатов. Может стоит осмыслить проблемы в корне и понять их истинную суть? А потом уже и думать об алкоголе и никотине? как?


  9. nazareth_vs
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Одни вопросы...Никто за тебя на них не ответит. Сколько людей, столько и случаев и каждый особенный. Но не стоит сразу отказываться от двух привычек. Вдруг нервы не выдержат?


  10. Black Dragon
    #10
    Читатель Недуг.Ру



    Но не стоит сразу отказываться от двух привычек. Вдруг нервы не выдержат?

    Стоп! Не гони волну!!! Есть третья - секс. Она все компенсирует


  11. Вик
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Ну в таком случае желаю успехов в достижении поставленных целей


  12. *Алиса*
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Если перешел на суперлайты, то следующим этапом легко перейти на трубки или сигары. Дело в том, что курят их не затягиваясь, а потому вреда очень мало, руки заняты, процесс курения тоже присутствует, поэтому психологических проблем не будет.

    Кроме того трубку между делом, мимоходом не покуришь. Это ритуал, почти эзотерический процесс.

    Будет интерес, зайди на www.tabakerka.dk там все подробно. В гостевой там тоже об этом много разговоров. Можно любые вопросы по имейлу задать, без проблем.


  13. mementolga
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    от этого не избавитесь))


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •