Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не выходит головка
    от сапрал в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 16.02.2005, 16:36
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 16:00
  3. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 15:18
  4. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 21:03
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 08:45
  1. сапрал
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у мя такая проблема !! мне 19 а у мя при эрекции не выходит головка !!((( мне это немешает при половом контакте но все же хотелось бы чтобы все было правельно !!! что делать ??? заранее благодарен !!

  2. Доктор Шмурге
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый сапрал!
    Это проблема возникает достаточно у многих людей.
    Вот как с ней справиться.
    Постарайтесь найти момент, когда Ваш член находится не в эрегированном состоянии, лично у меня -- он почти всё время эрегирован!
    В этот момент, в руках у вас должно быть, скажем, лезвие, или на крайний случай, не тупые ножницы.
    Как только Вам удастся "поймать" так сказать не эрегированное состояние, надавите указательным и большим пальцем на головку со всей силы так, чтобы она ушла немножко внутрь, а кожица выступила, быстро орежьте лезвем или ножницами всё, чтоостанется впереди.
    После процедуры - компресс из йода и зелёнки, вместе с кристаллами марганца!
    ВСЁ!

  3. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ врач!

    Вам стоит показаться урологу. По Вашему описанию это похоже на т.н. фимоз, т.е. сужение крайней плоти.

    В перспективе это может привести к различным проблемам, начиная от невозможности обеспечить нормальную гигиену полового члена и заканчивая более серьезными проблемами.

    Врач может принять решение о проведении несложной хирургической операции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •