Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    Здравствуйте, доктор.

    У меня след. проблема - когда хожу в туалет не вся моча выходит, то есть как только закончил по маленькому, сразу хочется опять. Потом когда иду на рабочее место(у меня сидячая работа) сажусь - видно мышцы, связанные с уретрой, расслабляются и у меня выходит еще чуть чуть мочи. И так постоянно. Постоянно хочется в туалет, поэтому постоянно напрягаю ту мышцу, которая зажимает канал. Бывают иногда неприятные ощущения при мочеиспускании на конце члена, а также в яичках отдает иногда.

    Ходил у венерологу-урологу сделал анализы на ЗППП все чисто(делал в 2х независимых фирмах). Он сказал, что выделения есть - наверное это песок выходит из почек. Простату трогал сказал, что с ней все нормально. Назначил Уролесан - пью 4-й день, никаких результатов.
    Еще такой вопрос - в детстве иногда после того как перемерзну кололо от пупа и до конца уретры(члена), когда ходил в туалет. Пил горячий чай и принимал горячую ванну и все проходило.

    Сейчас это возможно произошло из-за нервного перенапряжения или же из-за того, что был половой контакт во время месячных с девушкой(хотя сделал все анализы на ЗППП, у нее симптомов вроде никаких нет).

    Еще такой вопрос - почти в то же время по чуть чуть начали хрустеть суставы. Сейчас обострилась и болезнь и суставы сильнее хрустят и ноют - бывает слабость сильная. Из-за суставов перестал бегать и ездить на велосипеде, сейчас хожу только на йогу.

    Подскажите что делать, пожалуйста.

    Спасибо заранее.

  2. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    Сходил к врачу - ничего не нашел. Сказал, что все у тебя в порядке. Сдал анализы мочи и секрета. А раздражение на кончике пениса чувствуется иногда в уретре - посоветуйте что-нибудь, доктор.

    И еще такой вопрос - вредно ли не кончать долго, то есть сдерживаться в процессе эякуляции?

    Последний раз редактировалось nedug56556; 12.06.2013 в 16:52.

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Какое содержание мочевой кислоты в крови?
    Вредно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    Анализ сегодня вечером посмотрю( Анализ мочи и секрета хороший, все в норме - говорили 2 человека)

    Ходил еще раз к врачу забыл забрать карточку. Врач хороший и отзывы о нем только положительное, но я ему говорю, что возможно у меня или ранка или просто раздражение в самом начале уретры(потому что когда брали мазок - там поковырялись и мне даже подотпустило). В октябре очень неудачно брали мазок(по незнанию пошел в плохую лабор.) - болело очень долго. Думаю, возможно это из-за этого - он сказал не переживать само пройдет. Но проблема все равно осталась - предложил ему назначить мне мазь может какую-то антибактериальную и попробовать в самом начале уретры помазать немного(то есть я дома сам бы себе мазал). Сказал - не накручивай себя. Не знаю, что делать, проблема никуда не ушла. И есть подозрение, что частые позывы в туалет - это просто реакция организма на раздражение небольшое в уретре.

  5. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    К сожалению анилзов крови не могу найти(делал месяца 3 назад). Это надо сделать клинический анализ крови?

    Доктор еще такой вопрос - с задней стороны яичек - где они соприкасаются с телом свербит и чешется. Иногда даже кожа шелушится и слазиет. А когда почешу жжение небольшое и вообще неуютно - попросил выписать его что-то сказал купить СИНАФЛАН - там столько побочных реакций, а самое интересное, что написано для паха применять только в крайних случаях. Можете посоветовать что-то другое?

    П.С. Врач посмотрел и сказал, что все нормально там с кожей, а покраснения - ну бывает. Джинсы и вещи жарко и т.д., но кожа же не должна иногда слазить и шелушиться и тем более после того как почесал еще неприятное ощущение.

  6. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    Может еще посоветуете мазь какую-то попробовать уретру помазать - заживляющую или антибактериальную. И вообще такой подход практикуется?

  7. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    а что посоветуете чтобы убрать зуд с яичек?

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    С зудом обратитесь очно к дерматовенерологу. Вероятна грибковая инфекция.

  9. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    а по основной проблеме что-нибудь можете сказать. Может какие аналзы сдать или еще что-то?

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вы не ответили на ворос.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    Здравствуйте, сделал анализ крови - мочевая кислота - 382,1 . Сказали, что это выше нормы.

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Наверное, надо снижать, медикаментозно и диетой.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  13. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    Спасибо, буду диету соблюдать. Еще такой вопрос - ходил к еще одному урологу - он пощупал простату, выслушал симптомы и сказал, что у меня застой и назначил лечение: свечи витапрост, омник, серрата, эскузан и еще внутримышечно колоть(но я не разобрал почерка-в аптеке точно скажут ) вроде бы простатилен. Что можете сказать по поводу препаратов? еще вопрос - забыл у него спросить(а он уехал в отпуск) - может быть боль(тянущая) и жжение(непостоянное) в яичках как следстиве застоя?

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Что такое "застой", вследствие чего, что Вас беспокоит?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  15. Аватар для nedug56556 Опытный
    сообщений
    24
    я так понял, что плохое кровообращение. Беспокоит след.: сходил в туалет - раздражение, сразу хочется еще сходить, после того как сходил - следующие 1-2 часа может вытекать моча по чуть чуть, нет полового влечения - просто не хочется. \постоянно напряжены мышцы в районе паха, т.к. хочется в туалет. Бывает жжение в уретре когда писяю или эякуляция, после эякуляции жжение в яичках, бывает чуть тянущая боль(или сильный дискомфорт) в яичках.

    Когда врач трогает простату - раздражение начинается еще сильнее, чем было, т. е. ощущения такие же только сильнее.

    Зашел сегодня за направлением на уколы к врачу кот. его заменяет - тот переделал лечение: ПРОСТАТИЛЕН, ДИКЛОБЕРЛ - по очереди ставить, ПРАВЕНОР(зачем БАД всучил мне?), верона, Докси-М или Цефлотек + приходить на массаж.
    П.С. Этот врач сказал, чтобы я занимался регулярно половой жизнью после лечения. Странно, я думал не заниматься сексом не вредно-даже если до этого было 1.5-2г(как в моем случае) активная половая жизнь. Можете прояснить еще этот вопрос , пожалуйста, вредно или нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •