Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уреаплазма
    от Sleppy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.12.2007, 15:27
  2. уреаплазма
    от liy81 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.03.2007, 17:17
  3. Уреаплазма
    от Ирина_M в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 21.06.2005, 07:20
  4. Уреаплазма
    от gaiza в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.02.2005, 18:21
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:18
  1. Аватар для nedug149869 Опытный
    сообщений
    21
    читала мнение, что если уреаплазма никак себя не проявляет, то и лечить ее до беременности не надо. мне показалось это странным, может кто разбирается и может объяснить почему? с одной стороны и лишний раз пить антииотики не хочется, с другой непонятно, если болежнь есть, почему ее не вылечить?

  2. Аватар для nedug152197 Новичок
    сообщений
    13
    а могут уреаплазма или другие иппп вызывать тошноту?

  3. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    Была такая напасть 3 года назад. Жалоб никаких не было. Гинеколог заподозрила неладное и отправила на анализы. Вот и выявили. Микоплазма, кстати, была отрицательная. Страшного в этом ничего нет, но лечиться надо. Антибиотики и свечи мне выписали ( названия не вспомню теперь). 4 недели лечилась, через 3 месяца пересдавала анализы - все отрицательно.

  4. Аватар для nedug154528 Новичок
    сообщений
    2
    к сожалениию я не могу никак вылечиться от этого уреаплазмоза уже несколько лет, постоянные воспалительные процессы яичников дискомфорта типа молочницы.много раз проводила лечение в гос. клин-ке и в частной клин-ке все бесполезно.что делать?

  5. Аватар для nedug154646 Новичок
    сообщений
    12
    у меня обнаружили в анализах полгода назад, лчить не стала, так как ничего не беспокоила и врач сказала раз всё ок, лишний раз антибиотики лучше не принимать... а тут внезапно начался зуд сильный + молочница чаще обычного. могут ли это быть симптомы уреаплазмы?

  6. Аватар для nedug154934 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug154646 Посмотреть сообщение
    у меня обнаружили в анализах полгода назад, лчить не стала, так как ничего не беспокоила и врач сказала раз всё ок, лишний раз антибиотики лучше не принимать... а тут внезапно начался зуд сильный + молочница чаще обычного. могут ли это быть симптомы уреаплазмы?
    гипотетически могут, но точно вам скажут только анализы) в любом случае сначала лучше выяснить причину точнее

  7. Аватар для nedug155366 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug154646 Посмотреть сообщение
    у меня обнаружили в анализах полгода назад, лчить не стала, так как ничего не беспокоила и врач сказала раз всё ок, лишний раз антибиотики лучше не принимать... а тут внезапно начался зуд сильный + молочница чаще обычного. могут ли это быть симптомы уреаплазмы?
    да, конечно... ууреаплазма может никак не вредить организму, но стоит упасть иммунитету и всё... я бы на вашем месте пролечилась, а потом уже посмотрела что как пойдет и овторно сдала бы анализы

  8. Аватар для nedug155535 Новичок
    сообщений
    14
    у меня был уреаплазмоз, лечилась антибиотиками 2 раза ничего не помогало. помогли упражнения по тазовому дну - после этого исчез в анализах. пересдавала несколько раз, сама никак не могла в это поверить...

  9. Аватар для nedug155595 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug155535 Посмотреть сообщение
    у меня был уреаплазмоз, лечилась антибиотиками 2 раза ничего не помогало. помогли упражнения по тазовому дну - после этого исчез в анализах. пересдавала несколько раз, сама никак не могла в это поверить...
    Вера, подскажирте, какие упражнения вы делали? Какие антибиотики до этого принимали?

  10. Аватар для nedug155668 Новичок
    сообщений
    8
    я никаких упражнений не делала и антибиотики не принимала, хотя врач назначил. через полгода результат был отрицательный))

  11. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug155535 Посмотреть сообщение
    у меня был уреаплазмоз, лечилась антибиотиками 2 раза ничего не помогало. помогли упражнения по тазовому дну - после этого исчез в анализах. пересдавала несколько раз, сама никак не могла в это поверить...
    Возможно, причина в том, что был в свое время снижен иммунитет? Бывает такое, что при лечении уреаплазмы даже самые современные и эффективные антибиотики не способны навсегда избавить человека от этой инфекции, при снижении иммунной защиты...

  12. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от nedug152197 Посмотреть сообщение
    а могут уреаплазма или другие иппп вызывать тошноту?
    Насколько знаю, редко. Симптоматика различается в зависимости от возникшего заболевания

  13. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Цитата Сообщение от nedug152197 Посмотреть сообщение
    а могут уреаплазма или другие иппп вызывать тошноту?
    Может, но это будет не первый симптом. Далеко не первый!

  14. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug149869 Посмотреть сообщение
    читала мнение, что если уреаплазма никак себя не проявляет, то и лечить ее до беременности не надо. мне показалось это странным, может кто разбирается и может объяснить почему? с одной стороны и лишний раз пить антииотики не хочется, с другой непонятно, если болежнь есть, почему ее не вылечить?
    Я тоже слышала такое мнение. Сомнительно как -то. Если есть проблема, то её надо лечить.

  15. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала такое мнение. Сомнительно как -то. Если есть проблема, то её надо лечить.
    С другой стороны, может приём антибиотиков - это еще хуже?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •