Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уреаплазма
    от Sleppy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.12.2007, 15:27
  2. уреаплазма
    от liy81 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.03.2007, 17:17
  3. Уреаплазма
    от Ирина_M в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 21.06.2005, 07:20
  4. Уреаплазма
    от gaiza в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.02.2005, 18:21
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:18
  1. Лена_2005
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    В нашем учреждении имеется микроскоп, оснащенный видеокамерой, состыкованной с компом. Отдельные фотоснимки можно делать наверняка, а вот видеоотчет - не уверен. Официально запрашиваемой Вами услуги у нас не предоставляют, но если речь идет о разовых просьбах я мог бы поспособствовать.



    С уважением, Владимир.

    Спасибо большое за ответ, я записал себе указанный в Вашем профиле телефон. Со временем, соединенная видеокамера с компом будет стоять у лаборанта. Будет создана база данных по исследованиям. Потом в этой базе будет функция привязать видео или фото. Лаборант будет во время просмотра материала записывать файлы, которые Вы или кто-либо сможет просмотреть и наблюдать динамику лечения с выдачей этого видео,-фотоматериала на руки пациенту, и вообще лаборанту не будет повадно написать то, чего он не видел. А если чего будет непонимать, так растолкуется человеку.



    Если там будут трихомонады, их будет очень четко видно. Кстати, трихомониаз возникает не от наличия одной или двух клеток возбудителя в исследуемом материале, между трихомонадами должен быть процесс взаимодействия, который имеет название аутолизис(внутривидовой антагонизм). Это происходит тогда, когда количество трихомонад превышает допустимую величину на единицу площади. В этом случае, в поле зрения микроскопа их будет немеренно. Если случайно увидели одну трихомонаду, пускай пациент помочится, может "зацепил" ее прямо перед исследованием. Конечно, если эту трихомонаду посеять на искусственную среду или в среду влагалища, то она может успешно размножиться. А так в основном "вылечивались".

    Очень четко видны хламидии и хламидиоз во внутриэпителиальном цикле развития.



    Без реального фото,-видеодокументажа все наши разговоры это разведение рук в стороны и рассказы о том, что мы читали или видели. Постоянно владельцы ресторанов и отелей на берегу озера Лохнесс сообщают о том, что они видели чудовище. Зачем они делают это? Неужели никому не понятно? Сколько форумов по этому поводу - весь человеческий род изощряется в своей эрудиции, от домохозяек до академической знати. Я это называю игры в детство, потому что, когда разговор не имеет под собой реальности -это незрелый подход к делу.

  2. masherr
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Не умаляя полезности видеодокументации, все же это всего лишь документация микроскопии. Да, это чрезвычайно удобно для врача-лаборанта, позволяет вести архив...

    ...А если вернуться к трихомонадам, никто вроде не спорит, что чувствительность прямого микроскопического исследования от 30 до 60%. Разве этого достаточно?

    Я сам лично делаю такую работу в присутствии интересующегося реальностю человека. Реальная видеокартинка передается с камеры на монитор телевизора, дальше видеосигнал идет на плату видеозахвата в компьютер. База данных имеет функцию не только данных о пациенте, но и связь с граф.редактором, который или снимки или ролики привязывает для архивного сохранения.



    Исследование может идти до 1 часа однократно и многократно, в зависимости от убеждения человека. Если дело касается мужской уретры, то происходит съемка нативного и фиксированного материала. Что можно неувидеть? Трихомониах в промежутке одного часа поиска? Тогда где и как кто ищет?

    Программа в реальном времени делает запись времени и даты съемки. При необходимости, в реальном времени этот же материал видят мои коллеги из "нерусскоязычной медицины". Общение происходит в присутствии пациента, уточню, делается еще кроме того гистологическая микроскопия(вопросы онкологии).



    Если пациенту не нужна такая конференция, то после проведенного исследования запись остаеться в моем компе и дополнительно пишеться на компакт диск с выдачей на руки(как УЗИ). Какой интерес дурить или быть невнимательным?

    Вот поэтому я и ищу того, кто занимается подобным. Спасибо за внимание, переключаюсь на реальность.

  3. JuliaK
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Исследование может идти до 1 часа однократно и многократно, в зависимости от убеждения человека.





    "... Пан має час і має натхнення!"

  4. bumba
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё, только на основании даже очень качественных снимков нельзя делать каких-либо обощающих, далеко идущих выводов о «взаимоотношении» трихомонад с организмом человека и другими представителями микрофлоры влагалища, когда и с чем связано её патогенное действие.

    P.S. Экзотоксины не вырабатываются «ЛЮБОЙ МИКРОФОРМОЙ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ», а лишь некоторыми из видов патогенных бактерий. В противном случае, НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ давно бы жизни уже не было бы. И не надо при конкретных обсуждениях опять оперировать «идеологическими вставками» о роли врачей, пациентов, биохимиков и др.

  5. klepa
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё большими буквами нельзя? А то видно плохо.

    Если есть желание продолжить обсуждение статьи, приведите все же конкретные дозы и методику обработки крови. Пока все, что до этого по токсикологии Вами цитировалось даже близко к терапевтическим дозам не приближалось.

    На всякий случай напомню, у нас терапевтические дозы при использовании озонированных физ. р-ров, в основном, не более 0,01- 0,015 мг озона на кг. веса. Чаще, ниже.

    Кроме того, я существенно лучше знаю химию (биохимию) озона (что, как и с какой скоростью реагирует) ни только, естественно, чем Вы, но и большинства исследователей с бычьей кровью. Т.к. мерил, исследовал это ни один год. При необходимости прибегал помощи различных аналитических лабораторий. Если констатация этого факта Вас задевает, можете меня «не одобрить».

  6. strige
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора. Вообще славная дискуссия по лечению уреаплазмоза с вклюбчением перепалки о трихомонадах и последствиями

    вендетты на почве озонотерапии.



    Посвященно сами понимаете кому...



    Руки в крови, где же вы головушки буйные.

    Птицы кружат над уставшими и изможденными

    Воинами, что под бранью и рубкой безумною

    Спорили, и умирали в споре достойными.



    Мысли уже запутаны философскими выпадами

    Ну и инет, поглощенный различными поисками

    то же устал, потому что они были видимо

    Кто измотал сеть теорией этой озоновой.



    Тот кто кричит, может не слышить соратника?

    тот кто молчит- копит агрессию мысленно?

    Ну а озон не стороник такого вмешательства.

    Нишу свою он занял позицией жизненной.



    Руки в крови, рвут инетом свои сухожилия

    Только не понял я итог дискусиии в сервере

    Уреаплаза. Проблема или то же насилие?

    Ну примиритесь. На этой странице, временно.

  7. Павел_С
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    E.E. Studentsov не одобрил(а): Если бы Вы разбирались в озоне, то не подсовывали ли бы на форум статью о "oxidative preconditioning", свято веря, что она об озонотерапии...





    Так и думал, что Вы не выдержите.

    Уважаемый Евгений Евгеньевич!

    Моих знаний об озоне вполне достаточно, чтобы понять, что уж Вы то здесь дилетант, никогда «озон в руках не державший», но яростно пытающийся ОТ дискредитировать, активно, но тенденциозно занимаясь поиском различных публикаций на эту тему.

    Не замечая, порой, совсем бредовые фразы. Одно только заражение гепатитом C и ВИЧ при аутогемотерапии с озоном, которое Вы неоднократно цитировали, чего стоит.

  8. EVolkov
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир Яковлевич, обычно, когда врачи оценивают эффективность лечения и риски для пациента, они оценивают ВСЕ риски.



    Т.е при инвазивной невинной( и скорее ненужной ) процедуре ЕСТЬ риски инфицирования перечисленными Вами заболеваниями- это к вопросу о широком использовании на СПА богатенькими Буратинками этой супер-пупер-процедуры- озон во все дыры для общего здоровья..



    Проблема не в том, что озон ВЫЗЫВАЕТ это серьезное нежелательное явление, а в том. что способ его введения споровождается риском этого явления - только и всего лишь.

    В принципе татуировка сама по себе, возможно, и чарует глаз - но способ ее нанесения бодрым въетнамцем на пляже заставляет задуматься о судьбе идиотов, подвергающих себя этому воздействию.

    Аналогия не лучший прием в дискуссии - но уж больно яркое впечатление ..

  9. hoh33
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Галина Афанасьевна!

    Ваш ответ лишний раз подтверждает правильность решения заморозить форум «озонотерапия» в ДК. С изначально тенденциозно настроенными участниками обсуждать что-либо бессмысленно.

    Самозаражение гепатитом или ВИЧ при аутогемотерапии из области унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла.

    «Грязная» же оснастка при парентеральных процедурах может оказаться везде, где угодно. И связывать её с какой-то определенной терапией нужно иметь уж очень большое желание навести тень на плетень.

  10. vikulya@rol.ru
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз -как нежелательное явление( НЯ) при изучении метода \лекарства фиксируется ЛЮБОЕ нежелательное явление ( даже травма, полученная от хулиганов в парке, логика-" может, если бы не препарат, не пошел бы в парк в это время).Далее исследователь оценивает, есть ли причинно - следственные связи между воздействием\ НЯ( "нет, он всегда в этот парк ходил&quot/

    То печальное обстоятельство, что озон не защитил от ВИЧ\гепатита и пр.- просто информация, а еще более печальным может стать то обстоятельство, что зря и лазили с озоном.

    Владимир Яковлевич, "что вы испытываете", беседуя с нами на эти темы- "тоску или удовольствие" ( c)?

  11. spatterdock
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте разрежу обстановку (или разрЯжу?)

    Еще раз -как нежелательное явление( НЯ) при изучении метода \лекарства фиксируется ЛЮБОЕ нежелательное явление ( даже травма, полученная от хулиганов в парке, логика-" может, если бы не препарат, не пошел бы в парк в это время).Далее исследователь оценивает, есть ли причинно - следственные связи между воздействием\ НЯ

    Давно это было... Исследовали мы один препарат для ЗГТ. Очень пристально отслеживали нежелательные явления. Одна пациентка, принимая очередную нашу таблетку, резко запрокинула голову назад (манера у неё такая была - "забрасывать" в себя таблетки), и у неё случился подвывих шейного позвонка с острой вертебро - базилярной недостаточностью. Вот такое НЯ.

  12. Maria_l
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Все как один тенденциозны и предвзяты. Может к зеркалу, а Владимир Яковлевич? Поверьте, что никакой специальной ненависти ни у меня, ни, уверен на 100%, у кого либо к Вам нет. Просто терапия, которую Вы адвокатируете и првозглашаете эффективной на самом деле таковой никем в мире ОФИЦИАЛЬНО не ситается. Есть только пилотные работы и поводы ее дальше ИЗУЧАТЬ!!! Но уж никак не првозглашать панацеей, как это делает на своем сайте возглавляемая Вами шарлатанская контора. Поэтому Вы уж не обессудьте и не надо демонстрировать такое нелогичное поведение - считать, что все вдруг ополчились именно против Вас и ОТ по непонятной причине.

  13. Инесса
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    У бедной старушки в гастрономе, после покупки йодированной соли, украли кошелек. Вывод: приобретение йодированной соли повышает риск быть обворованным.







    Кроме того, Галина Афанасьевна, то что у Вас не вызывает сомнение, что инфицирования вирусом гепатита или ВИЧ после ОТ действительно имели место, на основании фразы: «были сообщения» (где, когда, конкретные ссылки) - комментарий не требует. Вы просто хотите в это верить.

    Точно так же терапевтический эффект, пусть хоть ещё десятки рандомизированных появятся, при сильном желании можно продолжать и продолжать ставить под сомнение.

    А вот для фразы Т.е при инвазивной невинной( и скорее ненужной ) процедуре ни каких доказательств не требуется, даже если с этой терапией даже близко никогда не сталкивался.

  14. *SunShine*
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир Яковлевич, а почему Вы все-таки выбрали своей жертвой врачей РМС? Вы их мучаете уже почти четыре года. Может теперь пойдете на 03 или на форум гомеопатов? Почему Вы те форумы своим вниманием обделили?

  15. Yana
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Галина Афанасьевна!

    Не надо мне, как прокаженному, при любом разговоре, даже политическом, озоном глаза колоть, и не буду я тревожить местных авторитетов «статейками» по ОТ. Я ведь, кажется, это уже предлагал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •