Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. загадочный набор симптомов.
    от studentka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 16:47
  2. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  3. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Титры RW и серорезистентность
    от ovr в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. zakon
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем, планируя беременность, решили сдать анализы на все ифекции. У него все нормально. У меня тоже, только титр антител в крови к хламидиям IGM 1:20 (норма до 1:10). Методом Риф, ПЦР, бак посев, ДНК, хламидии не выявлены, только по крови. Нас с мужем стали лечить. После лечения титр стал 1:10. Через некоторое время опять 1:20. Опять лечились. Опять прежняя история. Посадила желудок на этих таблетках. Когда в третий раз титр опять повысился до 1:20, я пошла к другому гинекологу и она мне сказала, что такое бывает, к тому же у меня аутоимунный тиреодит, что может давать перекрестные показатели. И вот по сей день мой титр к хламидиям 1:20. Я бы хотела знать ваше мнение, есть ли у меня хламидиоз или нет?? Спасибо.

  2. natzz
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При словах "аутоиммунный тироидит с перекрестными реакциями" эндокринолог застонал...

    После ответа гинеколога расшифруйте тезис об аутоиммунном тироидите..

  3. maks
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет...

  4. Alexandrrr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне возможно хронический бронхит, вызванный Chl spp.

  5. Ddd
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем, планируя беременность, решили сдать анализы на все ифекции. У него все нормально. У меня тоже, только титр антител в крови к хламидиям IGM 1:20 (норма до 1:10). Методом Риф, ПЦР, бак посев, ДНК, хламидии не выявлены, только по крови. Нас с мужем стали лечить. После лечения титр стал 1:10. Через некоторое время опять 1:20. Опять лечились. Опять прежняя история. Посадила желудок на этих таблетках. Когда в третий раз титр опять повысился до 1:20, я пошла к другому гинекологу и она мне сказала, что такое бывает, к тому же у меня аутоимунный тиреодит, что может давать перекрестные показатели. И вот по сей день мой титр к хламидиям 1:20. Я бы хотела знать ваше мнение, есть ли у меня хламидиоз или нет?? Спасибо.



    Оснований для постановки диагноза "Хламидийная инфекция..." не было. Лечение не требовалось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •