Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли быть причиной неразвивающейся беременности быть недавний мини абор...
    от SV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 07:54
  2. Скажите пожалуйста, чем может быть быть вызван недостаток лейкоцитов, мазок...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:48
  3. Может быть, банально, но не могу решиться уйти от мужа. Как быть? Он вроде ...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:09
  4. Может быть не сюда. .. Но назначил гинеколог. Какой должна быть длительнос...
    от Dron в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 19:23
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 17:16

Тема: Как быть?

  1. DIM71
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Мне 23 года.Год назад я проходила лечение Гидрокортизоном и Преднизолоном.После этого стали интенсивно расти и темнеть волосы по всему телу и на лице.Хотя раньше были везде тонкие и беленькие.Сейчас ситуация не очень приятная:на бедрах,на груди,на животе, на лице волосы стали черными и длинными от 5 до 15 мм.От лобка до пупка появились жесткие густые черные волосы.И я замечаю, что со временем процесс прогрессирует. Что со мной происходит? Еще у меня довольно проблемная кожа.Можно ли по этим признакам говорить об избытке мужских гормонов.Можно ли самой начать пиринимать Диане-35,что бы остановить этот процесс?Нужно ли сначала сдавать кровь на гормоны,если да то на какие? Заранее благодарна!!!

  2. neza_budka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая есо, будьте осторожны! Следуя предложениям анонимных доброжелателей Вы можете попасть на гомеопатов, распространителей пищевых добавок или приверженцев других непроверенных, а иногда опасных методов воздействия.



    ----------



    Уважаемый модератор, учитывая ликвидацию первоисточника, если мжно, мои сообщения в этой теме тоже удалить. Дабы не захламлять обсуждение.

  3. NAV
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    **************

  4. Ирин@
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая пациентка!

    Для внятного ответа на вопрос мы должны знать - 1\ по какому поводу Вы получали лечение гидрокортизоном и преднизолоном, дозы препаратов, способ введения и продолжительность

    2\ наличие других проблем ( главное - менструальный цикл )

    3\выраженность оволосения по шкале Ферримена - Голлвея, данные гинекологического осмотра

  5. sasha542
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая, что у Вас комплекс проблем (Ваши топики проходят по крайней мере в двух темах), я посоветовал бы получить здесь ответы и советы "конвенциональных" врачей и одновременно перезадать Ваш вопрос (сумму вопросов!) в разделе "Симилия" на этом же форуме, чтобы получить мнение гомеопатов. Затем у Вас будет возможность с более открытыми глазами выбирать путь лечения.

  6. Alex MM
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая есо, будьте осторожны! Следуя предложениям анонимных доброжелателей Вы можете попасть на гомеопатов, распространителей пищевых добавок или приверженцев других непроверенных, а иногда опасных методов воздействия.





    Ув. Эко будьте осторожны! Следуя советам г-на Родионова и иже с ним, Вы рискуете очутиться под "опекой" представителей т.н. "официальной" (т.е. не способной оказать действенную помощь при хронических болезнях) медицины, что может отрицательно отразиться на Вашем состоянии здоровья.

  7. Elena_Rijova
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений Николаевич, дорогой, а что у ******чикова уже дела идут так плохо, что он послал анонимную Дюймовочку серфить по сетке и выискивать потенциальных клиентов?

    Ладно, шутка, всерьез можно не отвечать

  8. zula
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то неохота ломать голову над тайным смыслом Вашего поста - смысла "явного" в нем ни на грош, даже несколько напоминает бред. Вы уж потрудитесь объяснить, что имеете ввиду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •