Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выскочило!
    от Крошка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 142
    : 08.12.2022, 14:56
  2. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 05:39
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:53
  4. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 16:17
  5. Что-то не понятное выскочило! :(
    от xMan в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.04.2004, 22:00
  1. Tatiana Amosova
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    К хирургу!



    .. к чертовой матери, не дожидаясь перитонита (с)

  2. Nessi
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Слабонервным не читать!



    Я простыла, чихаю..все как обычно.. Здорово намерзлась и продуло.. За день до этого под подшышкой (там где лимфатические-может чуть ниже) соскочил прыщик - с виду мирный.. я конечно пробовала его трогать - но он не созревший.. все время прижигала йодом.. Теперь он страшно опух (красная область в 5 рублей, видно что-то белое) и болит- не могу двигать рукой и спать на боку (((((((



    Может мази есть какие?



    ЗЫ: к врачу пока идти не хочу - не перевариваю больницы...

    Да и уезжаем сейчас в деревню (



    Я так понял, что процесс локализован в подмышечной области, если это так то скорее всего у вас лимфаденит.

    Необходимо срочно обратиться к хирургу, а он в свою очередь решит вопрос о объеме лечения.

    НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!, НИКАКИХ МАЗЕЙ И БЕГОМ К ВРАЧУ - ДЕРЕВНЯ ПОДОЖДЕТ!



    с ув. Т.



    PS про перитонит не совсем понял, однако других грозных осложнений дожидаться не стоит.

  3. Oll
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Рискну предположить ещё, что это гидраденит, но тактика не меняется - лучше вскрыть его в назначенном месте, чем он сам найдёт себе дорогу в то место, от которого будет плохо...



    Про перитониты из к/ф "Покровские ворота"...

  4. aleksii
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Рискну предположить ещё, что это гидраденит, но тактика не меняется - лучше вскрыть его в назначенном месте, чем он сам найдёт себе дорогу в то место, от которого будет плохо...



    Про перитониты из к/ф "Покровские ворота"...



    Говорят, в какой то соцстране есть диагноз "шишка под мышкой" .

  5. Александррр
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нельзя ж так сразу гидраденит!! Может это просто ... э.. забыл... фолликулит... Заболевание, конечно, полухирургическое, т.е. может пройти и от консервативного лечения...

  6. барсук
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как это заболевание правильно назвать, но там, судя по описанию уже сформировался гной. Не думаю, что он без последствий может быть вылечен консервативно.

    Красная Шапочка - зачем так себя мучать и подвергать риску? Уже бы сходили к хирургу, а ну как разнесет это все в деревне, там будет труднее получить квалифицированную помощь.

  7. самаАнонимность
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Во! Я ж говорил, что это не гидраденит! Правда чего там много сразу?

  8. мира
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нельзя ж так сразу гидраденит!! ...

    ...Во! Я ж говорил, что это не гидраденит! Правда чего там много сразу?Вероятно это под воздействием иностранной лит-ры, где действительно так называют грозное заболевание, (?) при котором "они" выполняют чуть ли не иссечение всей п/к клетчатки подмышечной ямки. Я плохо представляю себе такие ужастики и слава б...

    Не ошибусь, конечно, если скажу что частенько под "маской" гидраденита проходят фурункулы, но это у кого как...

    Хорошо, что я ошибся. (и это не hydradenitis suppurativa см. производную первой ссылки из Гугла на слово "hydradenitis" просто...)

    http://www.gpnotebook.co.uk/simplepage.cfm?ID=537264207&linkID=17945&c ook=no

  9. Петя
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Очень больно. болит подмышечные ребра будто и грудь



    Сегодня была на перевязке- простояла (причем в неотложке) 2 часа в очереди... Все такие ранетые)

    Сегодня был новый хирург - ругался "кто это все сделал" При этих словах поплохело (((((((((



    сказал дырки маленькие - и прям без анестезии...[вырезано - пи-пи-пи]

    мне было не видно-что подмышкой - но н а груди у меня теперь дыра 1,5 см в диаметре сбоку (((((((

    Еще вырос один за ночь - тож срезал..



    Товарищи, спасите!



    Болит при малейшем движении. Заклеяли салфетками липкими- отваливаются- можно ли их купить??

    завтра снова туда (брррррр)- страшно боюсь за грудь.



    Пью антибиотики.

  10. Крис
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    И еще вопрос - в каких случаях делается переливание крови при фурункулах? И как это все может воздействовать на беременность ( будущую) ?

  11. Shveia
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    В случае садистско-...(погорячился...) наклонностей леч.врача, ИМХО...

  12. Larisa
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Она, наверное, имеет в виду т.н. аутогемотрансфузию....

  13. Angelochek
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Звучит конечно наукообразно...

    Именно это я и имел ввиду.

  14. Лариса Трощенко
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Она, наверное, имеет в виду т.н. аутогемотрансфузию....

    ой. расскажите!

  15. Флора
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Извините разместил сообщение не в той теме

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •