Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выскочило!
    от Крошка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 142
    : 08.12.2022, 14:56
  2. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 05:39
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:53
  4. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 16:17
  5. Что-то не понятное выскочило! :(
    от xMan в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.04.2004, 22:00
  1. Аватар для nedug148614 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug147305 Посмотреть сообщение
    У меня тоже вот выскочило. Огромный такой прыщь на подбородке. Выглядит просто ужасно(((
    Знаю, что давить нельзя. Но завтра у меня важная встреча, на которой бы хотелось бы появиться во всей красе, а тут такое. Тоналка явно не спасет. Что делать-то? Как быстро от него избавиться? Намазала пока цинковой мазью, фиг знает, поможет ли..
    Должна помочь, я цинковую мазь и испольхзую в таких целях, не вижу смысла тратиться на дорогие средства, эффекта от них не будет больше, я так думаю
    Домом можно называть то место, где о тебе кто-то думает

  2. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    цинковая мазь подсушит прыщ, но проблему не решит, если кожа проблемная, жирная, склонная к воспалению, есть поры, то надо менять подход в целом, а не разовые мазилки использовать.

  3. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    у меня не жирная кожа но прыщи все равно иногда появляются и по долгу не проходят. я пробовала скрабы,пилинги.прижегала йодом,мазала спиртовыми настойками. но мне ничего из этого не помогло....может кто нибудь знает народные средства? я буду делать все что-бы они прошли

  4. Аватар для nedug149343 Новичок
    сообщений
    18
    Чтобы вот так вот не "выскакивало" очень полезно делать простые профилактические меры, как вытирать лицо только бумажным полотенцем, почаще менять наволочку и постельное белье и тп. А если уже выскочило, то надеяться глуп, за один день не пройдёт и никакое средство вам экстренно не поможет.((

  5. Аватар для nedug149510 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug149343 Посмотреть сообщение
    Чтобы вот так вот не "выскакивало" очень полезно делать простые профилактические меры, как вытирать лицо только бумажным полотенцем, почаще менять наволочку и постельное белье и тп. А если уже выскочило, то надеяться глуп, за один день не пройдёт и никакое средство вам экстренно не поможет.((
    Соблюдаю все эти меры, но знаете всё равно периодически выскакивает)) Мне кажется, от этого почти невозможно избавиться, ибо нужно очень тщательно следить за многими вещами: от рациона питания и проблем со здоровьем до вот таких вот мелочей.

  6. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Цитата Сообщение от nedug148897 Посмотреть сообщение
    у меня не жирная кожа но прыщи все равно иногда появляются и по долгу не проходят. я пробовала скрабы,пилинги.прижегала йодом,мазала спиртовыми настойками. но мне ничего из этого не помогло....может кто нибудь знает народные средства? я буду делать все что-бы они прошли
    Выкиньте спиртовые настойки! У вас и так травмированная кожа, ее не нужно иссушать!

  7. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug156449 Посмотреть сообщение
    Выкиньте спиртовые настойки! У вас и так травмированная кожа, ее не нужно иссушать!
    Согласна! Все эти спиртовые настойки только ухудшат ситуацию... Знаем, плавали.

    Читала недавно статью у одного доктора, она сказала, что начать нужно с увлажнения, витамин и правильного питания (исключить фаст-фуд, дешевые конфеты в большом количестве, есть больше овощей и фруктов!).



    Так что, попробуйте такой способ) Хуже точно не сделаете. А так, идите к врачу-дерматологу.

  8. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    меня в свое время очень спас розамет и от делекс какой-то крем, а еще хорошо помогает бетадин!!и кислотные тоники

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •