Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. щелочная фосфатаза
    от незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.01.2006, 10:53
  2. Воспаление желудка и наличие в нем щелочи
    от Стрелок~ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 12:37
  3. ожог от щелочи
    от Данила в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 24
    : 08.03.2005, 06:29
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:01
  5. Беременность 30 недель. Нормально ли это: в анализе мочи реакция- щелочная?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:19
  1. Акобир
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, тот же комбустиолог может, косметолог, просто хирург, который об этом знает и есть в аптеке...

  2. DAP
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, пож, а хороий эффект у эластодерма(силикон) и как скоро. и вот еще посоветовали гель васна-может слышали.я подумала может по аналогии с крио просто лед прикладывать и оно рассосется? а? с нетерпением.в.

  3. pops
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Криотерапия это применение холода до -190 гр. (если не ошибаюсь) - вряд-ли вы сможете его получить дома Да и глубину воздействия надо знать...

    Эффект от силикона раньше чем неск. месяцев не стоит ждать.

    Гель такой не знаю совсем.

  4. Romeo
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    О геле не слышал, лед не поможет, уточните, возвышается или нет "пятно" над уровнем кожи?

  5. odisfiltering
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    да,а что, возьму и опишу как всё было. на лбу у меня был такой вот след от фурункула1980г. первоначально. потом -э-т-о- чем-то прижгли еще в лохматые советские времена в единствено возможном в то время месте. остался след-не-след, пятно -не- пятно, ну какой-то черт его знает, -след на коже, размером меньше копеечной монеты, очень белого цвета, и э-т-о никогда не загорало.ну, тут еще все на свете несчастья. и, вобщем, плохо себя осозновала, ну, и капнула -- оййй -- СУПЕРЧИСТОТЕЛ-- себе на лоб. площадь образования вздутия больше, чем наносила средство. уже 3 месяца положительной динамики нет. пока лежишь рубец бледный. походил днем все набухает и мясистово багровеет. S-O-S.

  6. Dianag
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    на лбу у меня был такой вот след от фурункула1980г Простите, не рассмотрел...

  7. Alizeo
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    После суперчистотала доводилось видеть огромные келлоидные рубцы, в Вашем случае будем надеется этого не произойдет.Считаю, что здесь необходимо лечение и повторная очная консультвция дерматолога-косметолога.Может оно конечно само со временем рассосется, но рисковать лицом...

  8. comcour
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    рубец возвышается над остальной кожей и поверхность зеркальная какая-то. и под ней как будто жидкость. вот мне еще посоветовали физиотерапевтич. процедуру с лидазой.а по поводу кометолога еще раз, так она утверждает, что это келоид, а комбустиолог говорит, что нет. и формируется рубец 9 месяцев. и раньше нет смысла во всяких бомбардировках. странно только, что ну совершенно не бледнеет, сволочь.еще вот схожу к дерматологу, пусть рассудит. ну и поделаю лидазу.думаю, что крио можно позже.

  9. Кэтрин
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Лидазу можно.Конечно же формируется келлоидный рубец.

  10. Арлена
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я рад за Вас!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •