Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бородавка, папилома
    от julialed в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.07.2005, 13:14
  2. Бородавка
    от nifertiti в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 23:14
  3. бородавка
    от infoinfo в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. бородавка
    от АЛИСА в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:17
  5. бородавка
    от Nadezda в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 20:27

Тема: бородавка

  1. infoinfo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!



    У меня на шее, у груди и выше области подмышки появились висячие бородавки (если не ошибаюсь в народе так говорят). Мне 26 лет. Не очень то приятно. К тому же на шее их сразу целая поляна.



    Я понимаю, что вы сейчас ответете, что нужно обратиться к дерматологу.

    Пожалуйста, объясните в чем может быть причина их появления? И есть ли народные средства их уничтожения? Слышала, что это может быть из-за зашлакованности организма? Правда?

    Спасибо.

    Вика

  2. SonyaTST
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!



    У меня на шее, у груди и выше области подмышки появились висячие бородавки (если не ошибаюсь в народе так говорят). Мне 26 лет. Не очень то приятно. К тому же на шее их сразу целая поляна.



    Я понимаю, что вы сейчас ответете, что нужно обратиться к дерматологу.

    Пожалуйста, объясните в чем может быть причина их появления? И есть ли народные средства их уничтожения? Слышала, что это может быть из-за зашлакованности организма? Правда?

    Спасибо.

    Вика



    Уважаемая Вика, возможно это висячие папилломы (вирус папилломы человека). Что до народных средств, то такие советы я давать не в праве. А к врачу обратится все таки не мешало бы... Будьте здоровы.

  3. НН
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И есть ли народные средства их уничтожения? Слышала, что это может быть из-за зашлакованности организма? Правда?

    Возможно Вы были не очень внимательны, когда писали свой вопрос. Этот форум называется ВРАЧЕБНЫХ консультаций. И, надеюсь, в самом лучшем его значении. За "народными" советами, и борьбой с "зашлакованностью" обратиться лучше на соответсвующие сайты, если уж так хочется...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •