Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. обвисли щеки
    от у истоков Руана в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.08.2005, 21:24
  2. Дерматит уха и щеки
    от Jen в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.12.2004, 19:48
  3. отек щеки от пломбы
    от Вячеслав в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 08.11.2004, 11:39
  4. Щеки не краснеют
    от Jaguar в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.09.2004, 13:38
  5. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:54
  1. Jen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,

    У меня такая проблема:



    Две недели назад я обнаружила на задней стороне уха тонкие струпья застаревших тканей и отковырнула их. Видимо, я сильно раздражила ухо, и это повлекло за собой выделение секреторной жидкости, которая, засыхая, образовала новые струпья. С тех пор этот процесс постоянно повторяется: при умывании струпья удаляются, но ткань на ухе в этом месте не восстанавливается до нормального состояния, а ссыхается в новые струпья. В результате ухо имеет обшелушенный вид (как облезшая кожа после загара) и к тому же немного красноватое от постоянного раздражения.

    Кроме того, это раздражение наружной ушной ткани дало аллергическую реакцию на кожу щеки в районе уха - возникли краснота и лёгкий зуд, которые усиливаются при умывании или обработке кожи какими-либо смягчающими средствами.



    Умоляю: подскажите, пожалуйста, какие-нибудь эффективные мази или другие средства для скорейшего заживления чувствительной ткани уха и кожи лица около него! Буду вам очень благодарна!!!!

  2. йцукенгшщзхъ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите, пожалуйста, какие-нибудь эффективные мази или другие средства для скорейшего заживления чувствительной ткани уха и кожи лица около него



    Вам невозможно подсказать конкретные средства через интернет - в Вашем случае нужна очная консультация дерматолога

  3. Vilia
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очно на прием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •