Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос после отмены гормональных препаратов
    от Ljubaeva в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 28
    : 11.02.2024, 10:34
  2. выпадение волос после родов.
    от milla14 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 00:11
  3. выпадение волос после родов
    от iruna в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. выпадение волос после родов
    от Shen в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 21:34
  1. Shen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    4 месяца назад я родила дочь.спустя 2 месяца сделала милирование не понравилось на следующий день закрасила когда меня красил парикмахер я почувствовала что кожа горит сказала ему на что он ответил чтоб я пе волновалась краска хорошая закрасятся только обесцвеченые волосы .но после краски у меня пявилась ужасная перхать прям кусками я поняла что волосы он мне сжог. но после етого стало ещё хуже у меня стали выпадать ужасно волосы.ето какойто ужас постель на утро вся в волосах а если расчешусь то лучше не смотреть у меня густые длинные раскошные волосы жалею очень что покрасила но от них ничего не осталось уже расчёсываться боюсь. пошла к врачу он вообще убил меня сказав чтоб я пострыглась коротко,зачем? я ужасно растроена.выписал мне ferro sanol duodenal .подскажите что со мной и что мне делать.

  2. makxc
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    4 месяца назад я родила дочь.спустя 2 месяца сделала милирование не понравилось на следующий день закрасила когда меня красил парикмахер я почувствовала что кожа горит сказала ему на что он ответил чтоб я пе волновалась краска хорошая закрасятся только обесцвеченые волосы .но после краски у меня пявилась ужасная перхать прям кусками я поняла что волосы он мне сжог. но после етого стало ещё хуже у меня стали выпадать ужасно волосы.ето какойто ужас постель на утро вся в волосах а если расчешусь то лучше не смотреть у меня густые длинные раскошные волосы жалею очень что покрасила но от них ничего не осталось уже расчёсываться боюсь. пошла к врачу он вообще убил меня сказав чтоб я пострыглась коротко,зачем? я ужасно растроена.выписал мне ferro sanol duodenal .подскажите что со мной и что мне делать.

    Во-первых: не надо паники.

    Во-вторых: после родов, спустя около двух месяцев, могут выпадать волосы, но это процесс обратимый. Дело времени.

    В-третьих: воспаление кожи волосистой части головы очевидно связано с применением краски для волос.

    Рекомендую: исключить любое раздражение кожи в\ч головы т.е. мытье головы 1 раз в неделю, не применять никаких красок. Через месяц жду информации о состоянии кожи в\ч головы.

    karion.

  3. Darina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    do six por vipodayut kuchkoy volosi.no kak vi skazali ya ne panikuyu.cerez mesac dam otvet.spasibo vam.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •