Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЦГСЭН -> ?
    от ERORR в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 28.06.2005, 01:59
  2. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  3. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Будущее умерло, не успев родиться, Будущее в моих руках - мертворожденная ...
    от Егор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:13
  1. Марик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Заканчивая институт все обычно проходят какую-нибудь практику, понятное дело, что у студентов МПФ практика эта проходит в ЦГСЭН. Вот только не совсем понятно, что делать "молодым специалистам" там, где и обремененным опытом санитарным врачам места нет. На данный момент в ЦГСЭН всех волнует риторичесий вопрос: "Что делать?" Проблемы загрязнения воздуха,воды и т.д. уже не так важны, как раньше.... То есть они может быть и весьма значимы- только не очень понятно, кто теперь будет ими заниматься. При таком сокращении штата ЦГСЭН и игнорировании санитарных правил многими нашими гражданами нас в недалеком будущем можно будет только пожалеть.



    Может кто-нибудь ответит что происходит с санитарной службой более конкретно, чем та расплывчатая информация, которая доходит до нас из ЦГСЭН?

  2. suksum
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вот про это мы писать не будем...

    Если уж совсем невмоготу, то душу можно излить на моей персональной паге (http://kidred.hotmail.ru/).

    Это я про "Ф... без границ".

    Он и так не имеет границ, особенно в нашей стране...

    И это внушает серьезные опасения

  3. Bonitey
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так. Я тут в пятницу поболтал по душам с одним оч. информированным лицом. Так вот: как говорят оф. лица в приватной обстановке, что положение о ФС ЗПП и БЧ (звучит пошло....), принятое нашим правительством является лучшим для нас вариантом. А по поводу денег за договорные услуги - все будет как надо. Главное переждать.

    И с 1 сентября мы будем жить в новой реальности.....

  4. Лизун
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мда. А вот интересное наблюдение из жизни: теперь сан.службе запретили своей волевой рукой закрывать или приостанавливать деятельность, а также штрафовать без решения суда. Ну так вот - брюшной тиф в Химках показал, что самый эффективный способ воздействия - это ходить по рынкам с увещеваниями к продавцам и покупателям . Мол не покупай, козленочком станешь!!! (репортаж программы "Вести-Москва", число убейте не помню).

    Реформы в действии.

    Вот только одно смущает - когда все заростем в г.... по уши, кто его разгребать будет??????

  5. Хеля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Будет специальная служба...

    Вроде "Ночного дозора",

    mean what I say?

  6. Simon
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Будет специальная служба...

    Вроде "Ночного дозора",

    mean what I say?

    Ха-ха! (три раза) Тады уж вроде Инквизиции (оттель же что и ... дозор). И будем лотошников на кострах жечь! КРРРАСОТИЩЩА!!!! Тады Е.М.С. из армии уйдет и вернется так сказать в лоно, ну в общем в лоно...

  7. s.q.lap
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бу-га-га! Я плакаль...

    ЗЫ: Он звонил мне, кстати...

  8. Boris1234
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мало того - оно когда узнало куда я собираюси валить работать, прочитало Мегабиту лекцию на тему:"Куда катится этот мир".

    Вот и я учитавшись Вити Пелевина о том же размышляю

    Кстати, некоторых главных врачей ЦГСЭН собираются на пенсию. За близорукость при осуществлении реформ...............

  9. deminka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Че звонил, че хотел? Али просто на дела свои скорбные жалился? Да, а лекция была ого-го!

  10. Nat
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Звонил, рассказывал о тяготах и лишениях суровой армейской жизни, сотнях спасенных жизней, шуме вертолетных винтов, напалме поутру...

    Так, че-та я не то гоню...

    Или нет?

  11. Ник
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ярл Брюки-Золотой лампас :-)

  12. VT
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Свежая инфа с полей - секгодня подписано постановление и опубликовано в Российской газете: наша службя ОФИЦИАЛЬНО теперь сокращается от "Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека" до "Росторгнадзора".

    Во, блин, опустили ниже канализации (это мнение нашей зам. главного).

    Что дальше??????

  13. agria19
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Росторгнадзор - надо понимать, функции исходят из самого опредления (торг-надзор)?

    Неужели так сузили поле деятельности организации? А что будет с другими отраслями?

    Если я все правильно понял...



    Кстати, помнишь о музыкальном проекте, о котором я говорил? Или не говорил?

    Уже не помню. Тема - музыкальная критика всяких металлических команд.

    Факт - но он вышел, адрес http://prozektura.nm.ru/

  14. irap66@mail.ru
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаешь, скорее расширили круг забот - мы и сэс и торгинспекция и Господь Бог в одном лице. Но раз в 2 года ))))

    Другой вопрос в том, что нас практически ОФИЦИАЛЬНО лишили таких терминов как "государственный" и "санитарно-эпидемиологический"!

    Так что учимся на мед-профе, а выходим торгиспекцией.

    На местах, поверь мне, не поняли и не приняли такое название. Моя непосредственная начальница вчера мне сказала: "Я не поняла, за что нас так унизили, присвоив такое позорное название".

    Вот так.

    З.Ы. По критику говорил. Пошел смотреть.

  15. Счастливчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Росторгнадзор - надо понимать, функции исходят из самого опредления (торг-надзор)?



    на сколько мне известно скоро *в начале следующего года* выйдет новое *очередное* постановление в котором снова все поменяется или *что скорее всего судя по разговорам в МинЗдраве* половина функций вернется назад, и еще что-то там отсоединят/присоединят.

    завтра/на след. неделю смогу сказать точнее что, как, куда и когда..



    p.s. я только поступила на МПФ.

    в пофкоме мне сказали что Вам нужна помощь в разработке сайта. не могли бы Вы кинуть на мыло краткие сведения о том на чем Вы его пишете и т.д.

    вобщем я фотографией занимаюсь. программирую на php.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •