Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гипергидроз, с чем он связан???
    от Василий в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 04.03.2007, 02:25
  2. Гипергидроз и гипотиреоз
    от Света в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 11.04.2005, 18:13
  3. Гипергидроз
    от orion_rus в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 20
    : 30.01.2005, 12:52
  4. гипергидроз
    от Альбина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 10.09.2004, 13:41
  5. Гипергидроз
    от tonchik в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. chukarin
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна!

    Насколько серьезной была травма головы? Какие были сделаны обследования? Слабость, сонливость, нарушения внимания появились после травмы или были до того? Не прибавили ли вы в весе после травмы? Давление не стало повышаться?

  2. gayboytallinn
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна , я не осматриваю Вас , и Ваши ответы не дают оснований мне особенно задумываться как эндокринологу - тем не менее - травма головы , потливость , нерегулярные менструации.. ( пусть и давно ) .

    Исслдедование СТГ и ИПРФ-1 крови , а заодно и пролактина даст основнаие эндокринологу прекратить поиск свой патологии и Вы сосредоточитесь на выполнении рекомендаций доктора Аминазинки и ее коллег .

  3. ded
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE] Здравствуйте! Мне не понятно - как может депрессия быть причиной потливости? Тем более, что у меня нет никакой депрессии - интересная работа, семья, муж, родители, все нормально. Ну и что, что я не оптимист. Скорее просто реалист. Бывали тяжелые депрессии в жизни, но такими "симптомами" не сопровождались никогда. Все случилось резко, причина мне не ясна. Я где-то прочитала, что гипергидроз может быть связан с проблемами почек. Короче, я не знаю, как быть. Здесь столько может быть всяких причин - не будешь же в поликлинике ходить по всем врачам подряд?

  4. Navia
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE] Добрый день! Я непременно посоветуюсь с эндокринологом по поводу дополнительных исследований, которые Вы рекомендовали. Спасибо за интересную дискуссию, до свидания.

  5. gir
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна!

    Насколько серьезной была травма головы? Какие были сделаны обследования? Слабость, сонливость, нарушения внимания появились после травмы или были до того? Не прибавили ли вы в весе после травмы? Давление не стало повышаться?

    Здравствуйте, уважаемый t-kaktus! Думаю, что травма головы не была серьезной. Я всего лишь упала в обморок в поликлинике после инъекции "хлористого" и ударилась головой об пол. Вероятно, сотрясения не было (меня в тот день не тошнило). Просто после этого голова стала болеть каждый день. Когда я обратилась к терапевту (ну и пожаловалась ему на медсестру, которая слишком быстра ввела раствор и не предупредила, что на голодный желудок делать нельзя - а я делала в первый раз), ни на какие обследования меня, конечно, не направили. А на какие должны были направить? По поводу всего остального - то никаких изменений не произошло: сонливость и слабость у меня всю жизнь (я много сплю с рождения), в весе не прибавила, давление всегда пониженное и тенденции к повышению нет. Какие мысли по этому поводу?

  6. Anna
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Из простых и везде доступных- ЭЭГ, РЭГ, глазное дно, ортоклиностатическая проба, кардиоинтервалография ( такая длинная ЭКГ с подсчетом кардиоинтервалов).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •