Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не отказывайте себе в том, что очень хочется съесть
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 11:46
  2. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Просто хочется выговориться. .. У меня проблема - нелюбовь к себе и всё ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 19:59
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:44
  5. Здравствуйте! Пытаюсь разобраться в себе, чего хочется. Замужем полгода, с ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.05.2004, 03:49
  1. Mara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые объясняют это индивидуальным развитием, а мне как – то не по себе и хочется задать вопрос….

    Ребенку 1,3 года. (девочка) Все вроде бы ничего. Ходить начала с 12 месяцев. Сейчас по квартире бегает только так, да и на прогулке, если мы вдвоем, то бегает со мною в догонялки тоже достаточно активно. А вот на детской площадке (или если к нам в «двойку» примешивается какой-нибудь «чужой» она уже становиться пассивной. Стоит как вкопанная смотрит на нас.) И еще ребенок не интересуется лужами и прочими детскими забавами (камешек и тд.) … Не берет посмотреть – поиграть игрушки на улице (чужие). Насколько это все нормально? ет у нас на детской площадке больше таких деток, как моя. Очень беспокоюсь… И еще пока не говорит. Так иногда ко-ко, ма-ма, па-па. Но нас так не называет. Как не стараюсь озвучивать других животных все без толку…..



    У нас в 1 месяц на НСГ находили псевдокисту в проекции каудаталамической борозды в диаметре 6 мм. Но тогда меня убедили, что это в пределах нормы. В 3 месяца она сохранялась, больше ее не наблюдали. Вроде бы как ребенок развивался нормально.

  2. StenB
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь лучше обратить внимание на отставание в речевом развитии. Способности к общению - вещь индивидуальная, но если что-то в этой области Вас беспокоит - лучше спросить у детского психолога.

  3. t-kabakova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как это обратить внимание на отставание в речевом развитии?

  4. Andrey86
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спросить об этом у врача на приеме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •