Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кейдж
    от Посохин Эдуард в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 16.02.2005, 21:10

Тема: кейдж

  1. Посохин Эдуард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    результаты лечения межпозвонковых грыж с применением кейджей. При шейных грыжах хороший результат, а при поясничных? У кого имеются результаты? Мы применяем кейджи в течение 2 лет. Пока осложнений нет.

  2. To4ka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мы используем кейджи на поясничном уровне в ситуациях с относительно молодыми пациентами, особенно, когда есть только одна грыжа без других грубых дегенеративных изменений. Наибольшим опытом в этом вопросе у нас обладает Мышкин Олег Анатольевич его е-мэйл OM@nsi.ru При желании, Вы можете задать ему более конкретные вопросы.

    С уважением,

  3. Krasshap
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    применение кейджей в молодом возрасте оправдано, однако, при наличии неполностью подсевшего диска, мы имплантируем и более возрастным людям. Собственный опыт порядка 50 операций. Иногда, при невозможности имплантировать поясничный кейдж, имплантируем меньших размеров. В редких случаях 2. Доступ задний с экономной резекцией дужек. Рецидивов грыж не наблюдалось. Ваше мнение?

    Также на шейном уровне при нестабильности и грыжах дисков, при наличиии миелопатии, есть опыт установки 2 кейджей на соседних дисках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •