Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, сколько стоит Мефипристон, при каких сроках его стоит п...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.10.2012, 23:56
  2. Стоит ли пугаться?ЭЭГ
    от kpem в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 03.02.2005, 14:14
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:49
  4. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 14:37
  5. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 03:53
  1. kpem
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На ЭЭГ выявили следующие результаты - уплощенный тип ЭЭГ.Умеренные изменения БЭА регуляторного характера за счет дисфункции стволовых структур.Снижение функциональной лабильности коры. Понимаю, что нужно отнести к тому невропатологу. который назначил, но пока он в отпуске.Учитывая некоторые особенности моего характера, боюсь чуть подвинуться крышей, если мне не переведут на человеческий язык это заключение. Пожалуйста, не сочтите за труд, уважаемые специалисты

  2. rPeX
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пугаться не стоит. Ничего страшного тут нет, а как соотнести это с клинической картиной и надо ли вообще это делать - вопрос, конечно, к лечащему врачу.

  3. alen
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Описание ЭЭГ не совсем классическое.

    При этом я согласен с коллегой, что ничего пугающего найдено не было. В любом случае все зависит от причины по которой проводилось данное исследование...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •