Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Атрофия щитовидки
    от i_araslan в разделе Эндокринолог
    Ответов: 6
    : 20.01.2015, 14:06
  2. кортикальная атрофия
    от Игорь jkkjgk в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 17.03.2014, 17:13
  3. Атрофия
    от Kytx в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 20
    : 01.11.2013, 21:52
  4. Атрофия нервов
    от Ефремова И в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 05.01.2008, 15:42
  5. атрофия глазного нерва
    от maxx в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 5
    : 08.11.2004, 13:21

Тема: Атрофия

  1. Kytx
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток.

    Я вот не знаю куда лучше написать в какую тему.

    У девушки атрофия ягодичной мышцы. Появилась она год назад. Причем внезапно. Ложились спать - было все нормально - утром появилась.

    Никаких физических воздействий на организм не было, сдавали кучу анализов, делали МРТ всего организма ни один врач не может сказать что это такое.

    Обращались в ревматологические центры в Москве и в Питере, в институт мозга и нейрохирургии.. ничего. все анализы показывают что все в норме, так, отклонения есть но в пределах нормы.



    Если кто-нибудь знает что это такое и к кому можно обратиться ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  2. натуся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У девушки атрофия ягодичной мышцы. Появилась она год назад. Причем внезапно. Ложились спать - было все нормально - утром появилась.



    Однако, мне кажеся, что речь идет не об атрофии. Ну не может вот так вот за одну ночь развиться атрофия, да еще и ягодичной мышцы! Если не можете объяснить с помощью медицинской терминологии, попробуйте на обывательском уровне...

  3. Elena Kh
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Однако, мне кажеся, что речь идет не об атрофии. Ну не может вот так вот за одну ночь развиться атрофия, да еще и ягодичной мышцы! Если не можете объяснить с помощью медицинской терминологии, попробуйте на обывательском уровне...







    Я объясняюсь на медицинском уровне. Извините если вы не знаете что такое атрофия мышцы. Если б было так просто я ба не стал рамещать эту проблему на форуме.



    У нее действительно атрофия мышцы!!! НЕТ ЕЕ!! исчезла.

    Знаете что такое? всесто ее пустота. Провал кожи, и ямка на теле величиной с кулак....

  4. looney
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    То что Вы рассказываете - это просто невозможно.



    Дайте в форум результаты мед. обследований и осмотров - возможно это прояснит ситуацию.

  5. нуждающийся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я объясняюсь на медицинском уровне. Извините если вы не знаете что такое атрофия мышцы. Если б было так просто я ба не стал рамещать эту проблему на форуме.



    У нее действительно атрофия мышцы!!! НЕТ ЕЕ!! исчезла.

    Знаете что такое? всесто ее пустота. Провал кожи, и ямка на теле величиной с кулак....

    Согласен, что за одну ночь это за гранью фантастики.

    Насколько я понимаю проводилось обследование, тогда хотелось бы видеть заключение электронейромиографии (ЭНМГ) указанной области...

  6. Бибик Богдан
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен, что за одну ночь это за гранью фантастики.

    Насколько я понимаю проводилось обследование, тогда хотелось бы видеть заключение электронейромиографии (ЭНМГ) указанной области...





    как я вам могу ее показать?

    То что это из обоасти фантастики это знаю.. и знают все врачи к которым обращались и показывали эти снимки.

    Позвольте узнать вашу специальность и уровень квалификации.

    Извините за недоверие, но такова жизнь. Ибо многие профессора разводили руками и ссылались друг на друга.

  7. Menolli
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю, если очно в институте мозга Вам не помогли справиться с атрофией ягодицы, наверное, по интернету будет вообще трудно

  8. Трофим
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    как я вам могу ее показать?

    То что это из обоасти фантастики это знаю.. и знают все врачи к которым обращались и показывали эти снимки.

    Позвольте узнать вашу специальность и уровень квалификации.

    Извините за недоверие, но такова жизнь. Ибо многие профессора разводили руками и ссылались друг на друга.



    Все проводимые исследования должны иметь описание, которое я и прошу привести. В идеале, надо видеть не только снимки, но и саму пациентку.

    Информацию о вашем покорном слуге вы можете прочитать нажав на ник...

    Первое учреждение Москвы, куда стоило направить свои стопы в подобной ситуации это центр нервно-мышечной патологии при б-це МПС (м.Сокол), а не институт мозга...

  9. Nice
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    как я вам могу ее показать?





    Фотку повесте...

    Только в сравнении со здоровой!

  10. xenomorph
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я объясняюсь на медицинском уровне. Извините если вы не знаете что такое атрофия мышцы. Если б было так просто я ба не стал рамещать эту проблему на форуме.



    У нее действительно атрофия мышцы!!! НЕТ ЕЕ!! исчезла.

    Знаете что такое? всесто ее пустота. Провал кожи, и ямка на теле величиной с кулак....

    И что, ни шрама ни царапины? Вечером легла, утром проснулась и за 10-12 часов скелетная мышечная ткань в ягодичной области объемом с кулак взрослого человека исчезла. Если уж заговорили о фантастике, то не может ли быть так, что мышцы там и вовсе не было?..

  11. snake
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    сдавали кучу анализов, делали МРТ всего организма ни один врач не может сказать что это такое.

    Обращались в ревматологические центры в Москве и в Питере, в институт мозга и нейрохирургии.. ничего. все анализы показывают что все в норме, так, отклонения есть но в пределах нормы.





    Пожалуйста, приведите данные проведенных анализов.

    И о каких конкретно "отклонениях в пределах нормы" идет речь?

  12. dasha27
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мысли вслух:

    Спонтанный разрыв ягодичной мышцы? На фоне патологии, какой? Необходимо тщательно изучить анамнез, исключить патологию в области большого вертела бедренной кости,различные хондропатии,онкопроцессы,хотелось бы знать данные проведеннного обследования.Кстати какой возраст больной?

  13. ЯЯ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мысли вслух:

    Спонтанный разрыв ягодичной мышцы? На фоне патологии, какой? Необходимо тщательно изучить анамнез, исключить патологию в области большого вертела бедренной кости,различные хондропатии,онкопроцессы,хотелось бы знать данные проведеннного обследования.Кстати какой возраст больной?

  14. головин
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мысли вслух:

    Спонтанный разрыв ягодичной мышцы? На фоне патологии, какой? Необходимо тщательно изучить анамнез, исключить патологию в области большого вертела бедренной кости,различные хондропатии,онкопроцессы,хотелось бы знать данные проведеннного обследования.Кстати какой возраст больной?

    Хм... Ну и как Вы себе это представляете? Мало того что во сне произошли все эти явления "мистического" ряда, я думаю, разрыв то можно было почуствовать. Ну даже если чисто теоретически предположить то о чем Вы сказали, объясните, куда объем то делся?

  15. Алевтина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот не знаю что еще добавить. Действительно так и происходило на самом деле.

    Ни боль ни чего. никаких шрамов. Просто образовалась ямка на теле. После здачи анализов - оказалось атрофия.

    К сожалению я не могу вам предоставить всех снимков что делались и прочих результатов.

    Нам больше инетерсно к какому специалисту обратиться, что б он знал что это и самое главное от чего это произошло.

    Оббегали кучу врачей, а при нынешних ценах довольно много денег было потрачено, ради того что б доктора в очереддной раз развели руками - мол - не знаем и взяли очередную 1000 рублей за это ну как то несерьезно.

    ДА. возраст больной 28 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •