Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головокружения
    от ggan32 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 52
    : 17.03.2024, 10:53
  2. Головокружения
    от Flora в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.07.2005, 20:46
  3. Головокружения
    от Natasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 12:20
  4. Головокружения
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.06.2005, 20:14
  5. Причина головокружения?...
    от Татьяна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 17:34
  1. Аватар для nedug150549 Опытный
    сообщений
    20
    со мной вчера вечером странность произошла... напугалась немного. у меня проблем с головными болями и уж тем более головокружениями никогда не было, сотрясений тоже нет. тут вчера сидела спокойно на полу, выпила одну бутылку пива(даже не опьянела никак), и чувствую что-то не то.... а потом понимаю, что всё немного плывёт перед глазами, голова кружится... продолжалось так около часа, когда глаза закрывала чтобы уснуть - невозможно было, прям сознание совсем плыло. что это могло быть? вряд ли алкоголь, выпила мало очень.

  2. Аватар для nedug150554 Новичок
    сообщений
    15
    Станислава. не думаю что волноваться стоит, может сбой в организме какойй, давление меряли? пульс? или алкоголь некачественный, в таком случае одной бутылки чтобы стало плохо более чем достаточно.

  3. Аватар для nedug150564 Новичок
    сообщений
    15
    Но если бы алкоголь, навярняка были бы и другие симптомы, тошнота, слабость например. Насчёт давления правильно заметили, в первую очередь его надо проверить было. Ещё головокружения бывают в предменструальный период, это нормальное явление.

  4. Аватар для nedug154935 Новичок
    сообщений
    6
    Добрый вечер. Почитала комментарии и обрадовалась, я не одна! Мучаюсь около 3 лет. Первые два года было по приступу в год, 2 недели восстановление и нормально жила дальше. Говорили это шейный остеохондроз. В этом году приступ был в феврале и сейчас подряд два приступа. 4 месяца не проходящие головокружения. Все обследования прошла поставили позиционное головокружение и сращение позвонков шеи. Сказали так теперь прийдется жить. Как так жить? Будет ли со временем легче? Что можно делать, чтобы облегчить или предвидеть приступ. Поделитесь опытом?

  5. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Не стоит игнорировать частые головокружения и слабость, несмотря на то, что это не заболевание, а просто симптом, он может свидетельствовать о серьезных патологиях, происходящих в организме. Обратитесь к неврологу

  6. Аватар для nedug162130 Заслуженный
    сообщений
    65
    головокружения могут быть даже из-за того, что много работаете и сидите за компьютером, потому что у нас в этом случае страдает фокусировка и мозжечок работает не так как должен - в итоге у нас страдает равновесие

  7. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162130 Посмотреть сообщение
    головокружения могут быть даже из-за того, что много работаете и сидите за компьютером, потому что у нас в этом случае страдает фокусировка и мозжечок работает не так как должен - в итоге у нас страдает равновесие
    Да, у меня такое тоже часто бывает. Просто делаю перерывы во время долгого рабочего дня.

  8. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Да, у меня такое тоже часто бывает. Просто делаю перерывы во время долгого рабочего дня.
    У водителей, которые долго едут за рулём, могут развиваться похожие симптомы.

  9. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug150554 Посмотреть сообщение
    Станислава. не думаю что волноваться стоит, может сбой в организме какойй, давление меряли? пульс? или алкоголь некачественный, в таком случае одной бутылки чтобы стало плохо более чем достаточно.
    Кстати, да, при учащении пульса очень часто происходят головокружения.

  10. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Кстати, да, при учащении пульса очень часто происходят головокружения.
    И при тахикардии, так что нужно еще и сердце проверить.

  11. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    И при тахикардии, так что нужно еще и сердце проверить.
    Вообще после сорока, как минимум, раз в год, сердце надо обязательно проверять.

  12. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Если голова кружится, значит мозгу недостаточно кислорода. Нужно просто выйти на свежий воздух продышаться.

  13. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163886 Посмотреть сообщение
    Если голова кружится, значит мозгу недостаточно кислорода. Нужно просто выйти на свежий воздух продышаться.
    У меня такое бывает, когда давление резко падает.

  14. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Всё зависит от мозгового кровообращения, я если пару дней нормально не гуляю , то голова стабильно начинает кружиться, при любой нагрузке.

  15. Аватар для nedug164100 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от мозгового кровообращения, я если пару дней нормально не гуляю , то голова стабильно начинает кружиться, при любой нагрузке.
    А может это быть , как симптом метео зависимости при перемене погоды?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •