Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной
    от алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.04.2007, 17:30
  2. Что это со мной?
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 31.05.2005, 20:19
  3. Что со мной!?
    от Kat в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. Kat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемые доктора!

    Пять дней назад я перестала нормально дышать. У меня постоянная неудовлетворенность вдохом, хочется все время зевнуть что бы что-то расправить. Такое чувство, что мне сжимают горло. Я даже не знаю как мне описать мое состояние….. Появилась нервозность, боль в сердце, усталость, головокружение. Если резко встаю, особенно после сна, все темнеет перед глазами и очень кружится голова! Сегодня ночью онемела рука причем настолько сильно, что я ее вообще не чувствовала.

    Так как страдаю хроническим тонзелитом первым делом обратилась к ЛОРу. Врач ничего не нашла. Посоветовала сделать узи щитовидной железы и лимфатических узлов. Так же посоветовала сходить на прием к невропатологу.

    Подскажите, что это может быть!? К какому специалисту мне обращаться!

    Мне 24 года.

    Спасибо!

  2. avkul
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала - хороший терапевт, пульмонолог. Если после необходимых дополнительных исследований и консультаци специалистов (возможно - эндокринолога и др. - по усмотрению терапевта) патологии не найдут, то к психиатру.

  3. iloska
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ...Пять дней назад я перестала нормально дышать...Не было ли провоцирующих факторов, стрессов, психотравмирующей ситуации?

  4. mikey
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала - хороший терапевт, пульмонолог. Если после необходимых дополнительных исследований и консультаци специалистов (возможно - эндокринолога и др. - по усмотрению терапевта) патологии не найдут, то к психиатру.



    Большое спасибо за ответ.

  5. nata777
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не было ли провоцирующих факторов, стрессов, психотравмирующей ситуации?

    Добрый день!

    Провоцирующих факторов не было.

    В первый день я даже не придала значения случившемуся. Мне показалось, что меня просто немного продуло, т.к. немного болел глаз и зуб. И затрудненное дыхание тоже сначала было с одной стороны (справой).

    Психотравмирующая ситуация у меня сейчас……..

    Появилось постоянное чувство страха. Никогда со мной не было ничего подобного.

    Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •