Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    : 15.08.2007, 21:32
  2. СРОЧНО!!! Помогите установить диагноз!!!
    от nado в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 15.10.2006, 20:27
  3. Помогите установить диагноз
    от [TK]George в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 18.09.2004, 18:21
  4. Помогите установить предварительный диагноз
    от Usubaev Akrom в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  5. помогите установить диагноз
    от Cdoka в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 17.11.2003, 12:27
  1. zetacrane
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что точно надо сделать - забыть, что Вам кто-то когда-то и с какой-то важной миной поставил диагноз "дисбактериоз". Нет такой болезни. И посетите психотерапевта.

  2. МамаДаши
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш врач - психотерапевт.У вас имеет место психо-вегетативный с-м, который на сегодня ещё поддерживается обсессивно-фобическими расстройствами (тревожно-фобическими).Найдите хорошего психотерапевта.

  3. dinula
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш врач - психотерапевт.У вас имеет место психо-вегетативный с-м, который на сегодня ещё поддерживается обсессивно-фобическими расстройствами (тревожно-фобическими).Найдите хорошего психотерапевта.



    Если Вы вниманельно читали, то увидели б, что я ходил к психотерапевту, и я повторюсь, он сказал что с этим не ко мне. Так мне говорили и другие врачи что к психотерапевту идти нет смысла. Все говорят что на счет этого у меня все в порядке, но от чего температура и т.д. (см. выше) то они не знают. И обсессивно-фобических расстройств вроде как нет.

    И у меня складывается такое мнение, что легче всего отправить к психотерапевту (легче чем поставить диагноз ВСД или термоневроз). Если Вы тоже не знаете, то так и скажите "Я НЕ ЗНАЮ", так будет проще и правильнеее, здесь нет ничего страшного (ИЗВИНИТЕ, не сдержался).

    Ну а сегодня все тоже самое, температура 37,1 с 11,00ч, вся кожа на голове горит, но не красная, руки (пальцы) холодные, глаза красные, и вообще состояние похожее как перед гриппом.

    Спасибо за совет по поводу психотерапевта, но в этом случае он не нужен.

  4. Dima_Dr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Диагноз ВСД - это такой диагноз, который ведет к смене врача. Лично мне через монитор видно, что Вы - пациент психотерапевта. По каким причинам очный психотерапевт может сказать, что Вы здоровы? По меньшей мере по двум:

    1. Он слегка некомпетентен как психотерапевт

    2. Ему не охота с Вами работать (по его личным мотивам).

    За совет пожалуйста. Если бы я не знала, чем и как Вам помочь - я бы вообще промолчала. Но повторю - по моему профессиональному мнению у Вас невротическое расстройство (какое точно - надо видеть, чтобы определиться в деталях) и лечить его должен психотерапевт. Совет дан, что с ним делать - Вам решать.

  5. Moi lolita
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Nado

    Напишите пожалуйста

    1)какой это из размеров печени-15,6 см.

    2) какой билирубин прямой и не прямой.

    3)ревматоидный фактор-какая ОПкрит

  6. Яна_Я
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Yananshs, вы поняли зачем ходить к иммунологу или нет?(см выше The Merc Manual of Diagnosis and Therapy Primary And Secondary Immunodeficiencies) И то, что психиатрия не лечит все болезни?

  7. Beerloga
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Почему нельзя забанить bumi/logi/chat/fall etc, etc....по IP?

  8. vlad127
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте лучше напишем The Merc Manual об отошении вашего форума к их материалам. Или вы только со мной можете сражаться?

    А вы г-н Доронравов действительно похожи на свое изображение.

  9. sandra
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Есть разница между "читать" и "понимать прочитанное".

    Участник с ежедневно меняющимися никами преуспел только в первом.

  10. Миха
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела не одобрить. Так это и понимайте, fall.

  11. Тамара
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги.....



    А не кажется ли Вам, что список тех обследований, которые приведены nado слегка недостаточен для того чтобы исключить соматическую патологию или микроорганическое поражение ЦНС?



    Спихнуть психотерапевту проще всего. И, хотя, даже сам характер изложения пациентом его проблемы указывает на некоторые функциональные отклонения, это еще не говорит о том в этом корень всех зол......

    Пфф.... даже не выполнен целиком рутинный алгоритм "обследования лихорадящего больного", о каком психотерапевте может идти речь?

  12. abik54
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Для fall:



    Ну не знаю, я сдавал анализы крови на гепатит, но там все в норме. Единственное, что анализ крови показал:

    Герпес Ig M, тип 1+2 (Anti-HSV Ig M) - 0,537 (норма-0,450), и Герпес Ig G, тип 1+2 (Anti-HSV Ig G) - 1:20 (норма - 1:10). Но мне сказали что это ничего страшного, притом у меня нет на коже никаких признаков (да и вообще никогда герпес даже на губах не было).

    Анализы крови последний раз сдавал 06.2005г. Не знаю, может опять сдать их, и потом уже думать куда идти. К гастроэнтерологу не ходил, даже не знаю стоит ли идти к нему. Терапевт сказал, что у меня дисбактериоз, и идти к гастроэнтерологу по поводу этого не стоит (повторюсь, принимаю Лактовит-Форте один раз в день, и вроде как ничего со стороны ЖКТ не беспокоит). Гастроскопию делать я не хочу (так как не смогу эту гадость глотнуть ).

    В период 06-07.2005г. прокалываося противовирусными и противоспалительными препаратами (под руководством и контролем невропатолога, сказал: "не помешает даже и для профилактики&quot, поэтому я не ходил к инфекционисту. Спасибо за внимание. С уважением

    Дмитрий.



    Для Rotas:

    Коллеги.....



    А не кажется ли Вам, что список тех обследований, которые приведены nado слегка недостаточен для того чтобы исключить соматическую патологию или микроорганическое поражение ЦНС?



    Спихнуть психотерапевту проще всего. И, хотя, даже сам характер изложения пациентом его проблемы указывает на некоторые функциональные отклонения, это еще не говорит о том в этом корень всех зол......

    Пфф.... даже не выполнен целиком рутинный алгоритм "обследования лихорадящего больного", о каком психотерапевте может идти речь?



    Спасибо Вам большое за то, что не записали меня в линейку пациентов с психическими расстройствами .

    Я Вам скажу, что я не писатель, не журналист, я ИНЖЕНЕР. Пишу как могу, пишу то что со мной реально происходит, и не внушаю никаких болячек, все те, кто меня знает считают меня вполне нормальным человекм (только говорили раньше чтобы я поменьше работал и побольше отдыхал, а сейчас - не знают даже что говорить), вот только переживают за меня, и помогают чем могут.

    Если список моих обследований каким-то образом маловат, то буду очень признателен, если Вы мне укажите дальнейший путь. С уважением Дмитрий

  13. 246256725672
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    nado



    Я присоединяюсь к совету высказанному ранее - Вам стоит обратиться за консультацией в Киеве.



    Во-первых, там Вас посмотрят высококвалифицированные специалисты и, возможно, даже клинически прийдут к кам-то другим выводам.



    Во-вторых, и спектр и качество анализов и обследований (и даже их стоимость ) там явно выйгрышнее.



    И в третих, если все таки и киевские специалисты остановятся на необходимости психотерапии, хорошего психотерапевта там найти достаточно несложно.



    Должен Вам сказать, что я вовсе не стесняюсь направлять в Киев больных, с которыми не могу разобраться сам и силами местных коллег и лабораторий. Несмотря на то, что у нас в Одессе уровень медицинского обслуживания достаточно высокий.

    А Вам проконсультироваться в Киеве было бы весьма резонно.

  14. Farukh
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет.

    Сегодня я заметил такую странную закономерность:

    Температура тела, как раньше уже писал, с утра 36,7, после 13.00 - 37,0 (при этом хочется спать), а к вечеру 19,00- 37,3, перед сном тоже наормальна 36,7. При этом я целый день работаю за компьютером с небольшими перерывами (9,00-23,00), умственная нагрузка очень большая (если кто-нибудь проектировал строительные конструкции, то знают, кроссворды - выходные). Сегодня в 14,00 плюнул на все и вышел на улицу прогуляться на минут 40, при этом просто медленно ходил, ничего не думал. Прийдя домой, ради интереса померял температуру и ... вместо моих 37,1 увидел 36,7.

    Напрашиваеться такой вывод, что из-за того что я много думаю поднимается температура тела, "закипают мозги".

    Что ВЫ об этом думаете, возможно ли такое, нормально ли это (имею ввиду поднятие температуры)?

  15. NINAJU
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня в 14,00 плюнул на все и вышел на улицу прогуляться на минут 40, при этом просто медленно ходил, ничего не думал. Прийдя домой, ради интереса померял температуру и ... вместо моих 37,1 увидел 36,7.

    То, что Вы сделали один раз, делайте "много, много раз"-гуляйте ежедневно.

    36.7-37.1-абсолютно нормальная температура, и совершенно незачем циклиться на ее ежедневном измерении.

    Разорвите Вашу любовь к термометру, и будете здоровы.

    Не сделаете этого-консультации психотерапевта/с термометром/ не избежать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •