Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. посоветуйте невропатолога в Петербурге
    от Polivin в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 16
    : 08.11.2022, 15:24
  2. Посоветуйте гинеколога в Петербурге...
    от *Pantera* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 73
    : 06.10.2020, 20:01
  3. Посоветуйте клинику/невропатолога
    от Mary-Kay в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 24.02.2005, 06:52
  4. посоветуйте, куда обратиться, была у психиатра, у невропатолога, у экстрасе...
    от валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 07:58
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 14:22
  1. Polivin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемые врачи. Если не запрещено правилами форума, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в Санкт-Петербурге. Вкратце ситуация: в июле 2005 года - закрытая ЧМТ, ушиб мозга средней степени тяжести. В настоящее время почти ничего не беспокоит, только иногда непривычные ощущения в ноге и подергивания левой рукой. После лечения было намерение пройти курс реабилитации в Институте мозга (отделение экспериментальной медицины), однако на Вашем форуме и в других источниках это заведение рекомендуется "обходить стороной". В связи с этим до настоящего времени наблюдения невропатолога нет, по месту жительства невропатолог только отмечает больничный. Хотелось бы пройти осмотр у квалифицированного специалиста, чтобы в случае необходимости были назначены дополнительные (контрольные) обследования, а также порекомендованы реабилитационные мероприятия. Спасибо.

  2. Legion
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Р.S. Прошу прощения, что скажете о Клинике неврологии СПбГМу или об Академии им. Мечникова?

  3. Аватар для Миртина Опытный
    сообщений
    25
    у меня была сестра в этой клинике ей понравилась

  4. Аватар для nedug53659 Новичок
    сообщений
    5
    Могу посоветовать Боровкову - отличный специалист и компетентная и приятная в общении, она принимает в Балтгаз. По ценам там приемлемо и лечение не назначат такое,что десятками лекарства покупать дорогостоящие, она очень аккуратно препараты назначает. У меня вобще о клинике впечатление хорошее, и девочки на ресепшн оперативные и чистенько там...

  5. Аватар для nedug55078 Новичок
    сообщений
    1
    А я была у невропатолога Немцева А.Л. в клинике BaltGaz. Обращалась к нему с сотрясением мозга, на тот момент я была кормящей мамой. Лечение в основном было немедикаментозное, но достаточно эффективное: у меня перестала кружиться голова, ушла тошнота, слабость. Вежливый и тактичный специалист, все четко объясняет. Цены вполне доступные в клинике, как для платного медицинского центра. Главное что от меня не отмахнулись, как в другой больнице с предложением просто отлежаться.

  6. Аватар для nedug85655 Новичок
    сообщений
    17
    Надеюсь, что для самого автора этой темы вопрос уже не актуален, но для других может быть полезно просмотреть рейтинг некоторых питерских неврологов и невропатологов[/URL]. По части из них есть отзывы пациентов.

  7. Аватар для nedug92018 Новичок
    сообщений
    3
    Посмотрите на докту.ру, база врачей по Петербургу. Я там хорошего хирурга-гинеколога нашла, причем в бесплатной клинике, специально ради этого туда прикрепилась. Так что почитайте.

  8. Аватар для nedug93405 Новичок
    сообщений
    3
    Могу посоветовать невропатолога Орлова Дмитрия Сергеевича, клиника "ОНА".Он принимает на Рижской,12.Очень опытный специалист, помогал нам восстанавливать родственника после инсульта, берется за самые сложные случаи, что является большой редкостью и действительно хорошо реабилитирует и восстанавливает утраченные способности. Так что, рекомендую!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 23.03.2016 в 11:43.

  9. Аватар для nedug80037 Новичок
    сообщений
    6
    спасибо! насколько я понимаю вы были вот здесь? http://med.firmika.ru/firms.php?i=25594
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 23.03.2016 в 11:43.

  10. Аватар для nedug108396 Новичок
    сообщений
    3
    Моя жена занимается восточными единоборствами. Недавно пришла с тренировки и жаловалась, что растянула мышцы на левой руке. Поставил ей компресс, но он ничего не помог. С каждым днем рука болела всё больше и больше. Я недавно лечил позвоночник в центре неврологии и лечение, и обслуживание там очень профессиональное. Супруга тоже туда обратилась. Врач назначил обследование, сделали рентген. Выписали нам медикаментозное лечение, зафиксировали руку. Через две недели повязку сняли, рука не болит. Врачи как всегда на высшем уровне.

  11. Аватар для nedug109699 Новичок
    сообщений
    1
    У моего дяди год назад была серьезная травма головы. Он наблюдается у невролога Борисова в клинике "Семь докторов". Там действительно сильное отделение неврологии. Лечение в этом отделении проводится с использованием новейшего современного оборудования и качественных лекарственных препаратов. У дяди за период лечения произошли значительные изменения в лучшую сторону!!

  12. Аватар для nedug106849 Новичок
    сообщений
    6
    А к остеопату не обращались ? Хорошо помогают именно в плане реабилитации, неврологии, проблем с сосудами. Могу посоветовать в Питере клинику Остеомед, там и неврологи есть, что бы уточнить диагноз.

  13. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    В клинике Март на В.О. хорошие неврологи и диагностическое отделение. Аппарат МРТ, на сколько я слышала, вообще лучший по городу. И кстати реабилитационное отделение у них славится тем, что даже после тяжелейших инсультов людей на ноги ставят.

  14. Аватар для Makazahn Опытный
    сообщений
    43
    О, вот это как раз то, что нам надо! Спасибо, сходим))

  15. Аватар для Kilabar Заслуженный
    сообщений
    66
    позвоните им 8123098963, уточните для верности

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •