Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Международная конференция студентов и молодых ученых
    от Lanna в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 14.08.2005, 20:45
  2. Международная номенклатура косметических ингредиентов
    от iloska в разделе Косметология и красота
    Ответов: 158
    : 21.06.2005, 13:01
  3. Международная неделя герпеса
    от DJ Andrey в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 0
    : 14.07.2004, 18:52
  1. DJ Andrey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С 18 по 26 нобря 2002 года в Мире пройдет международная неделя герпеса. У кого будут какие-либо предложения о том, как отметить данное событие?

  2. CVETIK
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли узнать место прохождения этой недели?

  3. Лика2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В США, Англии, Новой Зеландии, Тайланде.

    Если владеете английким, то подробнее о III международной неделе герпеса читайте здесь:

    http://www.herpesalliance.org/



    Маловероятно, что в России пройдет подобная неделя. Т.к. пока не удлось найти заинтересованных в проведении недели спонсоров.

  4. Victor
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Отметить нужно так: всем выйти на улицу в 3 часа ночи и потребовать от правительства избавить Страну от герпеса, а за одно, и от герпетологов-бездельников. Кто за?

  5. helens
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Специально для деревенщины из Тольятти объясняю: герпетологи - специалисты по змеям.

    Провинциальной интеллегенции нужно отбросить самонадеянность и читать побольше книг.

  6. bag1881
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Специально для деревенщины из Москвы.

    Герпетологи - специалисты не только по змеям, а вообще - по пресмыкающимся и даже по земноводным. По змеям - это серпентологи. Более того, я постоянно и плотно общаюсь с этой братией (кстати, Галя - девушка с микроскопом на странице моего сайта, посвященной хламидиозу - ваккурат герпетолог - я её фото поместил на сайт, чтобы своих сотрудников на весь мир не светить). Так что, я, представьте, в курсе.

    Теперь я еще в курсе, что у вас с юмором тяжко. А, как говорил тов. Райкин А.И., отсутствие чувства юмора - это диагноз. И это (в отличие от герпеса) даже я лечить не умею. Так что, вас, наверное, уже не спасти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •