Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. иммунитет
    от Amon в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 16.03.2006, 11:02
  2. иммунитет
    от kniaginia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 01.06.2005, 20:05
  3. Иммунитет
    от Сама себе хозяйка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 25.05.2005, 14:31
  4. иммунитет
    от shcnik в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Иммунитет
    от Oleg в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 08.08.2003, 17:53
  1. kryl
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос еще возник, вылечил ли хоть кого-нибудь герпетический центр с их иммунокоррекцией? Так чтоб было по 6-8 рецидивов в год, а стало 0 за последние несколько лет? Если да , то сколько % счастливчиков?

  2. succuba
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    1. Доказанной эффективностью при частых рецидивах генитального герпеса является супрессивная терапия. Назначается при количестве рецидивов в год > 5.

    В Герпетическом центре применяются различные методы лечения, в т.ч. противовирусные препараты и даже гомеопатическое лечение.

  3. Lyuba
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    и даже гомеопатическое лечение.С какой целью?

  4. кирилл 85
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    С целью сокращения количества рецидивов

  5. Maskarad
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вы шутите?

  6. Павел К.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    С целью сокращения количества рецидивов



    И что сильно помогло?

  7. Нафаня
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Отдельным пациентам гомеопатия отлично помогает.

    Если Вы в Америка живёте, значит читаете разные научные журналы. По данным учёных эффективность плацебо доходит до 30%.

  8. sergyk911
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я простужаюсь практически каждый месяц

  9. Shadow
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Герпетический центр меня лично гомеопатией не лечил. Смысл там такой - сперва анализы на все инфекции, потом иммунограмма. Далее по иммунограмме назначают иммуномодулятор. Ацикловир же рекомендуют пить только тогда, когда пузырьки появляются(так как я могу спутать симптомы и выпить ацикловир не по делу). Мое мнение же, что я безошибочно знаю что будет рецидив(надежды на то что меня глючит, никогда не оправдываются, не смотря ни на какие плацебо-внушения). Ничего толком не разъясняют, ставят печать в карте и говорят, что пить спиртное+беременеть нельзя, я должна расписаться на печати, что пить и беременеть не буду. Следующий прием через месяц-два. Снова иммунограммы, и новые иммуномодуляторы. Снова роспись. Потом определение тиров к герпесу. Титры низкие – назначен иммуноглобулин. Дополнительно пролечиваются сопутствующие инфекции. Где-то через год я заметила, что расписывалась на печати не за то что я пить и беременеть не буду, а за то что я ознакомлена с планом лечения. Не подумайте что я читать не умею, просто у моего лечащего врача, печать не пропечатывалась. С планом лечения меня никто никогда не знакомил. А потом они сгорели вместе с планами лечения, записанными доктором в карте. Вот такие дела, рецидивы как были , так и остались, хорошо что больше не стало. Общаясь по нету, и такое приходилось читать(рецидивы стали постоянными). Денег и времени на это лечение потрачено немеренно. Но я вот только сейчас задумалась, что никто и никогда не написал на герпес.ру – «Меня вылечили в герпетическом центре».

  10. kamin-kvp
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Снова иммунограммы, и новые иммуномодуляторы



    Рекомендации ВОЗ (2003)



    TREATMENT OPTIONS FOR GENITAL HERPES



    Recommended regimen for fi rst clinical episode



    acyclovir, 200 mg orally, 5 times daily for 7 days

    OR

    acyclovir, 400 mg orally, 3 times daily for 7 days

    OR

    valaciclovir, 1 g orally, twice daily for 7 days

    OR

    famciclovir, 250 mg orally, 3 times daily for 7 days



    Recommended regimen for recurrent infection



    acyclovir, 200 mg orally, 5 times daily for 5 days

    OR

    acyclovir, 400 mg orally, 3 times daily for 5 days

    OR

    acyclovir, 800 mg orally, twice daily for 5 days

    OR

    valaciclovir, 500 mg orally, twice daily for 5 days

    OR

    valaciclovir, 1000 mg orally, once daily for 5 days

    OR

    famciclovir, 125 mg orally, twice daily for 5 days



    Recommended regimen for suppressive therapy



    acyclovir, 400 mg orally, twice daily, continuously

    OR

    valaciclovir, 500 mg orally, once daily

    OR

    valaciclovir, 1000 mg orally, once daily

    OR

    famciclovir, 250 mg orally, twice daily



    Note

    Some experts recommend discontinuing acyclovir after one year of continuous use so that the recurrence rate can be reassessed. The lowest continuous dose that will suppress recurrences in an individual can only be determined empirically.



    Recommended regimen for severe disease



    acyclovir, 5–10 mg/kg IV, every 8 hours for 5–7 days or until clinical resolution is attained



    Recommended regimen in severe herpes simplex lesions with coinfection with HIV



    acyclovir, 400 mg orally, 3–5 times daily until clinical resolution is attained



    Recommended regimen for neonates



    acyclovir, 10 mg/kg intravenously, 3 times a day for 10–21 days



    И НИКАКИХ ИММУНОМОДУЛЯТОРОВ



    Специально для jedi ввс



    http://www.who.int/reproductive-health/publications/rhr_01_10_mngt_stis/index.html

  11. metanika
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, в нашей больнице пора открыть палату лордов.

  12. Timur
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Антон Владимирович!

    Отступление касалось не гирудина, а «кроликов», точнее пиявок, которых я боюсь. А это, как уже писал выше, не одно и тоже. Тех самых, которых сначала более двух тысяч лет в медицине использовали. Затем, после того, как сознание многих врачей полностью перешло под диктат идеологии EBM, над ними стали, кто иронизировать, кто гневно поносить. А потом опять признали. И производство, потребность в этих самых пиявках, судя по сообщениям французов, неуклонно растет. Но это, Вы правы, действительно, только частный пример.



    А «генеральная линия» в нашей с Вами беседе в этой дискуссии, что я предложил Вам расспросить с пристрастием врача с именем, который много лет знаком, видел результаты терапии не на одной сотне больных. Или Вы, действительно, всерьез будете судить о ней по сообщениям с ужасными страшилками типа заражений гепатитом и ВИЧ при аутогемотерапии, пожарами и т.п.? Рассуждения, критика Америки от людей, которые ни разу в ней не были, вызывает на форуме гневную отповедь, а критика терапии от участников, которые сами никогда с ней не сталкивались, не видели и толком не представляют – аплодисменты.

  13. Евгений М.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы задать еще один вопрос.

    В аптеках продоют лекарства основанные на эхиноцее, подскажите пожалуйста помогают ли данные лекарства или это сомовнушение?

    Стоит ли их покупать или лучше купить витамины или еще чего другое?Ни витамины, ни эхинацея не показали достоверной эффективности для предупреждения простуд.

    Полноценное питание, закаливание, частое мытье рук во время эпидемий ОРВИ.

  14. nika
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Яночка. вы говорите, что простужаетесь каждый месяц. Это действительно ОРВИ, а не аллергический ринит, например?



    P.S. Не понимаю, что делает генеральный директор известной шарашкиной конторы Зайцев в консультативном форуме?

  15. werd
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно это что-то аллергическое, т.к. я заметила, при возникновении сквозняка я начинаю чихать, и видимо если сквозняк я сразу не замечу начинает "лить" из носа и т.д. по возрастающей, заложеность носа, кашель, першение, боль в горле и продолжаются все эти симптомы где-то 2-3 недели, с температурой либо без.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •