Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нагноение невуса.
    от mike в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. 11. 02. 98г проведена операция "широкое иссечение невуса правой стопы". Хим...
    от Владимир в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:07
  3. после удаления невуса
    от арина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 11:06
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:48
  5. Здрвствуйте! После удаления невуса поставлен гистологический диагноз атипич...
    от Айгуль в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:42
  1. mike
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый онколог.Задала недавно вам вопрос по маме.А теперь распереживалась о себе.С детства невус на правом виске,часть на коже и часть на волосистой части головы.Последние года стали на нем появляться гнойнички.Муж мне их аккуратно обрабатывает.Меня беспокоит, что при длительной травматизации как бы чего плохого не случилось (не буду говорить чего,сами догодались).Может быть лучше невус удалить или можно его и не трогать.В анамнеза мама - рак молочной железы,дед - рак почки.Подробности на знаю,т.к. когда это с ними случилась была еще мала.

  2. Like
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, для меланомы, которая здесь подразумевалась, указанный анамнез не важен. Заочно говорить по онкодерматологии всегда очень сложно. Надо смотреть очно - что именно за невус. Конечно же, удалять невусы можно, но у соответствующих специалистов, т.е. лучше это сделать у онкологов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •