Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 3
    : 12.02.2013, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 03:03
  4. Помогите, СРОЧНО! У ребенка 1 год 5 месяцев температура 40. Нос сухой, го...
    от Вотякова Е.В. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 05:06
  5. Здравствуйте! Мне 19 лет. Как мне подобрать размер презерватива? Говорят,...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 08:07
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! !! У меня такая проблема. Я лечила уреоплазмоз довольно большими дозами антибиотиков (Рулид и Вильпрафен) так же имуннстимулирующая терапия, всё это я успешно пропила и проколола, но анализы пока рано сдавать. Кроме этого мне был прописан Бетадин, на него началась аллергия, потом Тержинан, тоже самое. 5 дней я пила таблетки от аллергии и потом мне прописали Полижинакс. На него опять началась аллергия, которая проявилась в зуде около входа во влагалище, и половых губах и выделениях прозрачного цвета и без запаха. Сама по себе я человек не аллергичный. Когда- то пользовалась КлионД и всё было нормально. Врач мне сказала, что организм у меня уже не принимает никакие лекарства и что мне просто надо обрабатывать наружные половые органы раствором соды, чтоб снять зуд и всё само пройдёт и ограничить сладкое и продукты на которые может возникнуть аллергия. Вы с этим согласны? Что мне делать?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Антигистаминные препараты надо продолжить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •