Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Предменструальный синдром. Что делать?
    от Ольга C. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Предменструальный синдром
    от ВикторияС в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Предменструальный синдром? Плохо ли это и надо ли лечить? Если да, то как?...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:58
  4. А кстати, правда, что так называемый предменструальный синдром бывает и пос...
    от Натка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 05:22
  5. Здравствуйте подскажите пожалуйста является ли предменструальный синдром ( ...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:11
  1. ВикторияС
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно не собиралась рекламировать свой "Сайт" ну уж если ссылки здесь неприемлемы, то больше не буду!

    Итак, меня действительно интересует природа предменструального синдрома. Почему для некоторых женщин он проходит незамеченным, а многим доставляет массу хлопот? Мне нужен совет специалиста!

    Спасибо!

  2. Искра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На ваш сайт я загляну попозже. Пока же можете заглянуть на мой (http://panacea.narod.ru) недоделанный, луше прямо сюда (http://panacea.narod.ru/Chlamydiosis.htm#Клиника). Там, кроме прочего, отражены результаты наших длительных и многочисленных наблюдений по интересующему вас вопросу.

  3. Григорян
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ссылки здесь приемлемы, но по указанному Вами адресу находилась совсем не та информация, о которой было сказано.



    Что касается природы ПМС, то это очень сложный и до конца не изученный вопрос. В литературе можно встретить ряд теорий его возникновения, что подтверждает недостаточную изученность вопроса: гормональная теория, теория "водной интоксикации", психосоматических нарушений и др. Имеются данные о роли простагландинов, пролактина, наследственных факторов и др.

    Отсюда понятно, что и провления ПМС могут быть разными у разных женщин, т.к. зависят от очень многих факторов.



    Насчет исследований г-на Дворянчикова и ко. - пока это лишь его собственное мнение, очень часто не совпадающее с данными современной медицинской науки. Относитесь к этому с осторожностью.

  4. Сильвия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Г-ну Якову.

    Уже не собственное. Вы как всегда заблуждаетесь и отстаете в развитии. И я от этого, отнюдь, не в восторге.

  5. NEO1976
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо! Интересно какие материалы я могла бы частично использовать для своего сайта?

  6. Fox
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все в вашем полном распоряжении.

  7. shram
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо! Дело в том, что я занимаюсь публицистикой в области предродового состояния, родов и кормления младенцев (обобщенно - материнства и детства). И единственная проблема состоит в том, что бы в ДОСТУПНОЙ форме преподнести женщинам научную информацию о всех физиологических изменениях женского организма!

    Вот такая проблема. О родах много уже написано, тему же предменструального состояния и менструации обходят стороной, поэтому женщины практически ничего об этом не знают!

    Полина

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •