Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. задержки плюс боли
    от lyta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.01.2005, 12:57
  2. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 22:29
  3. Здравствуйте. У меня уже второй раз появляются острые боли в животе плюс рв...
    от Дмитрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 07:06
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 07:48
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 20:13
  1. Аватар для lyta Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию… У меня в течение полугода постоянные задержки. Возможны ли из-за этого боли в подмышечной области? Они начались в сентябре и повторяются периодически (как мне кажется, за пару недель до менструации и после неё). Делали УЗИ молочных желез, но всё в норме. Раньше эти боли были как бы моментальными, и когда я пыталась нащупать, т.е. найти больное место, то ничего не болело. А сейчас, когда это повторилось снова, такое больное место появилось и, как мне показалось, с небольшим узелком (воспалением). Связано ли это с гинекологией или это лимфоузлы и потовые железы? Ведь УЗИ ничего не показало… Кроме того, у меня иногда болит всё вокруг груди. Можно ли это связать с нервными расстройствами, которые у меня наблюдаются примерно с того же времени? Заранее большое спасибо.

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    чтобы понять - лимфоузлы, потовые железы или добавочные дольки молочных желез например - надо сходить к хирургу и к маммологу. они умеют это дифференцировать - при осмотре руками.
    а от нервов конечно может обостриться все что угодно.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •