Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Андрей_Де
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На этом месяце у меня задержка (7 дн) месячных....(до этого никогда не было,кроме когда была беременна дочкой) Результат анализа крови (из вены) показал что я не беременна, терапевт сказала чтобы через 2 нед повторно сдавала анализы.Скажите пожалуйста когда могут определять беременность, каким способом? В последнее время у меня легкое головокружение, тошнота. Кроме беременности какая может быть причина задержки ?? Заранее Спасибо

  2. Аннютка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    R.Vladl,



    Ваш организм не часы, и задержка +/- неделя может быть у совершенно здоровой женщины. Анализ крови на ХГЧ достаточно точный метод диагностики беременности, и через неделю задержки (даже раньше) должен дать ответ. Так что если определялся ХГЧ можете быть уверенной, что причина задержки - не беременность. То же Вы можете определить с помощью теста на беременность.

    Для нарушений МЦ есть целый список причин, и подобные задержки могут быть (как исключение) даже у здоровой женщины, но важно то, что они не должны становиться правилом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •