Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. опущение внутренних органов
    от pvsurkov в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 22.12.2004, 16:22
  2. Состояние внутренних органов.Взаимосвязь.
    от лариса+ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.10.2004, 18:10
  3. Появилось покраснение внутренних половых органов и легкий зуд. . что это? Ч...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:24
  4. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:40
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:00
  1. лариса+
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так?

    В одном из журналов как-то прочитала, что когда на лице у женщины появляются прыщи, то с внутренними (женскими) органами что-то не в порядке. Если я не путаю, то например: если прыщи на правой стороне подбородка, то проблемы с функциями левого яичника, если на правой, то соотв. ноборот; если на лбу, то .... ...... уже не помню .

    Последнее время стала замечать у себя такие прыщи на лице, и это не простуда, я так думаю. Мне действительно нужно срочно обратится к гинекологу?

  2. Lizetta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если высыпания необильные и появляются перед месячными, то волноваться не надо, это нормально.

  3. Мариша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше были только перед месячными, а теперь в любое время. И именно только на подбородке справа и на лбу, как я и прочитала в журнале

    Я очень переживаю.

  4. Жандалинов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прыши могут быть связаны с повышением уровня мужских половых гормонов в организме женщины. Не имеет значения, на какой стороне - левой или правой. Происходит нарушение функции обоих яичников или/и надпочечников. Вам нужно не слушать неквалифицированные советы, а обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования. После визита к нему посетить также дерматолога.

  5. pit2003
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •