Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. грудное вскармливание
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 07.05.2007, 17:09
  2. Менструация и грудное вскармливание
    от vaschenka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. длительное грудное вскармливание
    от Ленусик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. грудное вскармливание и поликистоз
    от Aladushek в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Ленусик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я хотела долго кормить доченьку, а гинеколог сказала, надо лишь до года, иначе у меня начнуться проблемы со здоровьем. Ваше мнение? спасибо

  2. Shen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите http://forums./showthread.php?p=95395&highlight=%E3%F0%F3%E4% ED%EE%E5+%E2%F1%EA%E0%F0%EC%EB%E8%E2%E0%ED%E8%E5#p ost953

  3. makxc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я хотела долго кормить доченьку, а гинеколог сказала, надо лишь до года, иначе у меня начнуться проблемы со здоровьем. Ваше мнение? спасибо

    Проблем со здоровьем не будет... Но большой необходимости кормить после года лично я не вижу. Несмотря на то, что сейчас рекомендации изменились... Если Вам и ребенку от этого, на Ваш взгляд, будет только лучше - пожалуйста, кормите на здоровье. Лично я кормила до 1г.3мес., и для того, чтобы "перегорело" молоко, уезжала на почти неделю из дома, пила бромэргон и перетягивала грудь. Потому как в то время уже чувствовала отсутствие необходимости кормления грудного (все полезные вещества дочка уже получила, психологический контакт давно был установлен), да и для меня это уже было тяжеловато (я училась в институте и процесс набухания желез от прибывающего молока, иногда мокнутие при наклонах платья и прочее было мне в тягость...).

    Здоровья Вашей малышке!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •