Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и витамины (Элевит)
    от Рагимов в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Я на 5- м месяце беременности, ежедневно принимаю витамины элевит и йодомар...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 00:18
  3. Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. Принимаю витамины "Элевит". Ск...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 04:22
  4. Подскажите пожалуйста, может ли Элевит пронаталь( витамины) вызывать покрас...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 01:08
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 09:08
  1. Рагимов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Наш срок 2-3 недели. У меня гиперандрогения. Принимаю вит. комплекс ЭЛЕВИТ + иодомарин 100 + вит. Е по 2 капсулы. Подскажите пожалуйста достаточно ли этих витаминов? Не возникнет ли дифицит некоторых элементов? Таких, например, как фолиевая к-та?

  2. VovaNich
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Наш срок 2-3 недели. У меня гиперандрогения. Принимаю вит. комплекс ЭЛЕВИТ + иодомарин 100 + вит. Е по 2 капсулы. Подскажите пожалуйста достаточно ли этих витаминов? Не возникнет ли дифицит некоторых элементов? Таких, например, как фолиевая к-та?



    Прошу прощения. Кто вам поставил такой срок, какое было обследование? Как установили гиперандрогению??

  3. julietta2005
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения. Кто вам поставил такой срок, какое было обследование? Как установили гиперандрогению??



    установил врач генеколог-эндокринолог. Все анализы сделаны в том числе b- ХГЧ.

    У меня вопрос про витамины - достаточна ли я их принимаю?

    Не нужно ли добавить еще что-нибудь? Очень волнует достаточно ли получаю фолиевой к-ты.

  4. Murad
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает, но не с данными дозировками

    Еще раз спасибо До свидания.

  5. Yulia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Смело можете принимать еще 2 таб. фолиевой кислоты.

    Зачем? Это ведь будет 2,8 мг в день?

  6. Muse
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    .................................................. ............................

  7. J3J
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дааа!! С математикой у Вас не все в порядке

    Почему??

    1г=1000мг

    0,001г=1мг....

    Итого 0,8мг + 2мг....

  8. Len
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    .................................................. ............................

    Ну зачем же Вы отредактировали сообщение? Так не честно. Но на мой вопрос Вы так и не ответили.

  9. scully1305
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Почему??

    1г=1000мг

    0,001г=1мг....

    Итого 0,8мг + 2мг....



    пардоньте..показалось что граммы

    Норма поступления фолиевой кислоты для беременных до 5мг...с целью профилактики пороков развития нервной трубки. В среднем мы даем 2-3 мг.

  10. Kseniya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    пардоньте..показалось что граммы

    Норма поступления фолиевой кислоты для беременных до 5мг...с целью профилактики пороков развития нервной трубки. В среднем мы даем 2-3 мг.

    Всю беременность или курсами? Мне всегда казалось, что норма - 600-800 мг. 0,8-5 - для женщин высокой группы риска:

    предыдущии беременности с ДНТ, родственники с ДНТ, некомпенсированный до беременности диабет, эпилепсия и принимающие препараты вальпроевой кислоты, карбамазепин.

  11. ara
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всю беременность или курсами? Мне всегда казалось, что норма - 600-800 мг.



    Курсами по 3 недели..в раннем сроке, ту норму которую Вы написали принимают в постоянном режиме.

  12. Serjio
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем? Это ведь будет 2,8 мг в день?

    А сколько нужно? Все-таки боюсь переборщить...

  13. jka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько нужно? Все-таки боюсь переборщить...

    Вам все же стоит посоветоваться с врачом, который ведет беременность. Если он не назначил фолиевую кислоту дополнительно, значит не посчитал нужным. Витамины - это те же лекарства, назначать их по интернету не корректно. Единственное - принимать в указаной дозировке (2,8 мг) больше 2-3 недель не нужно.)

  14. zorge
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ---- забыла скрыть

  15. Katya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ---

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •