Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый психолг! Не знаю нормально или не нормально но я разговариваю с...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 05.06.2013, 17:05
  2. Нормально ли?
    от crazy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. УЗИ - всё ли нормально?
    от лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 33
    : 01.09.2004, 19:30
  4. У меня муж "кончает" первый раз быстро- это нормально? потом всё нормально...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:18
  5. Кошку мою тошнит постоянно, ест нормально, в туалет ходит нормально, но раз...
    от Дмитрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:42
  1. лика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: месячные начались в 13 лет, были каждый месяц, но не с небольшими задержками, цикл колебался от 31 до 40 дней. Месячные часто болезненны, очень болит живот, таблетки практически не помогают, тошнит, так только в первый день. Сейчас мне 19, пол года назад была большая задержка (два месяца) и я обратилась к гинекологу, было сделано УЗИ(матка размеры 4,4х2,5 см, левый яичник 4,4х1,68см, правый яичник 3,8х1,6см; всё остальное в норме). Было проведено лечение и через пол года я повторно сдала анализы УЗИ(матка размеры 4,6х2,9 см, левый яичник 3,9х1,8см, правый яичник 3,8х1,6см; всё остальное в норме).

    Нужно повторное лечение (для развития матки), гинеколог сказала, что у меня нулевая стадия. Что это означает? С этим ли связаны болезненные месячные? Могут ли быть связаны размеры матки с индивидуальными особенностями (дело в том, что на первом УЗИ врач сделал такое предположение), так как рост у меня 160, вес 47 кг и вообще я выгляжу намного меньше своего возраста? И какое лечение будет наиболее эффективным?

  2. Ольга К
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    д-ру Sedу

    Предлагаемое Вами "лечение" - маразм чистейшей воды. У себя мы лечим хламидиоз несколько иначе, чем д-р. Дворянчиков - делаем упор на хелевские препараты, но результаты в принципе сходны. И ни одной дамы, вылеченной по рецептам, аналогичным Вашему.

  3. ленчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если дело было только в Sed'е! Это - вселенский маразм. Поэтому, здоровых женщин сейчас почти не водится. К слову сказать, у женщин, принимающих ОК, даже убогими диагностическими средствами хламидиоз выявляется в 1.5-2.0 раза чаще. И не столько потому, что они беспечны, сколько потому, что ОК часто назначают ради того, чтобы замазать симптоматику, по-нормальному не обследовав на ЗППП. Де-скать, альгодисменорея - вариант нормы. И при этом, в зависимости от половой принадлежности, ссылаются на себя или на собственную жену. Во - стыдоба!

  4. boss-ju
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, а у Вас дипломы об окончании медицинского института есть?

  5. Стефка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не удивительно, что вы сомневаетесь. Вот только что разъяснял Ivkoko, кто есть аллопат в профессиональном смысле.

  6. Константин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А вот предлагаю пари:

    Берем 5 женщин с альгодисменореей. Если я не излечиваю из них хотя бы 3 (без гормонов и анальгетиков, разумеется) - я навсегда ухожу из медицины, скажем, в ветеринары, а если излечиваю, то вы (хотя, к коровам вас тоже подпускать опасно). Идет?

  7. ferэd
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    1. Ни Вы, ни Evgeniy не ответили, есть ли у вас дипломы о высшем медицинском образовании.

    2. Как проконтролировать эффективность?

    3. На моих глазах, женщине, длительно страдавшей одной из форм мегрени, молниеносно помогли, отведя от неё порчу, по крайней мере она сама заявила о чудесном эффекте.

    Просто Владимир, в отличии от Вас я, в большей или меньшей степени, понимаю, что и почему происходит при данном состоянии, и вызывает специфическую симптоматику. Исходя из этого знания провожу терапию. А у вас всё "гомеопатический эффект...", тоесть, ни черта вы не понимаете.

    Ваш контингент - это женщины с нестабильной психикой, сильно склонные к внушению. Им всё равно чем лечить, главное, чтобы с ними общались, суетились, шуршали...

  8. sd000701
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На моих глазах, женщине, длительно страдавшей одной из форм мегрени... Исходя из этого знания провожу терапию.

    Какие уж там знания! Вы даже не знаете, как пишутся слова "дисменорея" и "мигрень"! Так что, о вашем дипломе и спрашивать бессмысленно. Вне зависимости от того -"отсидели" вы его в меде, или купили в метро - на высшее медицинское вы не тянете уже по этой причине. Поэтому я и хочу хотя бы от вас избавить медицину и предлагаю пари. Насчет себя - я уже много раз заявлял, что не предоставляю о себе каких бы то ни было личных сведений. В том числе, и касающихся образования. И для вас исключения делать не намерен. Так что, предоставляю эту тему всецело вашим фантазиям.

  9. Z-Love
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё раз извините за орфографию. Однако повторюсь, Ваша безграмотность в вопросах физиологии и патофизиологии, на которые Вы пытаетесь влиять, сказать лечить не могу, это не лечение, она куда опаснее. А насчёт образования..., если его нет, то и говорить не о чем.

  10. angara
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Когда вместо "корова" пишут "карова", это назывется "орфографией", а иногда - просто опечаткой. Такого здесь навалом, и это нормально. В спецтерминологии же это не допустимо (тем более, несколько раз подряд) и указывает на проблемы не с родным языком, а именно с образованием. Если вы признаете отсутствие у себя медобразования, тогда говорить действительно, не о чем. Одно не понятно, как вам позволяют практиковать.

    А то, что по-вашему, является "знанием" - не более, чем иллюзии авторов учебных пособий. Именно вследствие этого практически не излечимыми признаются такие пустяшные "заболевания" как менструальные боли или мигрень.

  11. Олга
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    д-ру Дворянчикову

    Владимир, может быть мне "студентом-медиком" стоило бы прикинуться? Дабы определенный контингент не раздражать?



    Sedу

    Если будете в Караганде, не поленитесь заглянуть к нам в клинику. Чисто практически увидите, как работают гомеопатия и иглотерапия. Кстати, и Вас сразу можно было бы иголками пролечить - для наглядности. Я не буду присоединяться к тому пари, что Вам предложил д-р Дворянчиков, а сделаю по иному - опишите наиболее тревожащие Вас симптомы, я дам рекомендации по точечному воздействию (неинвазивному). А Вы потом сообщите результат. Согласны?

    Кстати, насчет мигрени - одному товарищу с мигренеподобными болями я устранил приступ, хорошенько огрев его Синельниковым по голове. Другому - сделав тракцию в шейном отделе. Представляю, как бы с ними возились Вы и "коллеги".

  12. Мереминская
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений,

    Если вас очень беспокоят подобные подозрения, явите сумлевающимся копию диплома или каким-либо иным способом продемонстрируйте, что вы знаете аллопатию в должной мере. Что же касается философии врачевания, то на эту тему можно спорить, но не возможно в чем-либо убедить. У каждого свой путь. Кого-то устраивает и аллопатическая убогость. Сотней аллопатов больше - сотней меньше - не принципиально.

  13. oooooo
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно не беспокоят, но доказывать что-либо - просто унизительно. В виде исключения это можно допустить по отношению к человеку, к к-рому испытываешь явное уважение, но здесь... Мне вот другое интересно - согласится ли г-н. Sed на "дуэль"?

  14. Людик
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да, чуть было не забыл - сегодня выслал Вам на а/я стекла одной пациентки.

  15. Серёга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "...Человечество хочет быть обманутым..."

    Теофраст Бомбаст фон Гогенхейм (Парацельс).



    Не сомневаюсь, что целый ряд пациентов имеющий ко всему прочему нестабильную психику, или так называемые гипнабильные люди, будут в восторге от Вашего лечения даже если Вы предложите заячий помёт... но это лечение!

    В плане "дуэли" - где критерии эффективности? Тем более как нам их проконтролировать, между нами не одна тысяча киллометров. А виртуально, можно сказать всё, что угодно. Господа - это не серьёзно. А Ваше знание аллопатической медицины, как Вы её называете, весьма спорно, по крайней мере Вы его не демонстрируете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •