Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: молочница

  1. Cvetlana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Фабриция ----- А может это вовсе не молочница - слегка чешется во влагалище, иногда нет зуда, иногда есть немного творожистых выделений, но не постоянно. Может это от Силеста?

  2. Светлана Н.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мальвина ----- Наверное, проще не гадать на кофейной гуще, а сдать анализ мазок. Успехов !

  3. Dieselltd
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (dvorianchikov@mail.ru) ----- Конечно, молочница. Но, быть может, не только...

  4. Митяй
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И.П. ----- Скажите, а обязательны творожистые выделения. У меня ни каких, и зуда нет. Но по анализам, она молочница есть. И дико повышены лейкоциты. Так же эрозия. Молочницу лечу уже 1 год. Подскажите эффективный способ излечения. Ирина

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Яков ----- Для И.П. Лечение заочно не назначается. Если Вас не устраивает то, как Вас лечит один врач, то всегда есть возможность обратиться к другому.

  6. Diana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (dvorianchikov@mail.ru) ----- Для И.П. Если вместе с молочницей присутствуют другие инфекции, то выделения могут быть и не творожистыми, но как правило они мутные и беловатые. Обилие лейкоцитов может указывать на присутствие гонококков или трихомонад , которые с трудом выявляются станартными методами. Для других инфекций присутствие большого количества лейкоцитов не характерно. Пытаться излечиться от гинекологического заболевания, избавляясь от молочницы, так же разумно, как пытаться излечиться от простуды, соскабливая белый налет на языке.

  7. Nautilus
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий ----- От молочницы помогают свечи пимафуциновые и антибиотик Юнидокс-Салютаб. Параллельно с этим надо принимать Хилак. Антибиотик принимать 10 дней.

  8. alenu6ka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    (Арбуз@) ----- Уважаемые коллеги! Как Ваше мнение, что нужно делать с сообщениями, подобными имеющемуся выше - вагинальный кандидоз рекомендуют лечить докcициклином? Наверное, нужно удалять такие сообщения, т.к. это не просто какое-то мнение, а проявление безграмотности.

  9. masha
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Я бы не был столь категоричен. Прямое воздействие доксициклина на грибы представляется маловероянтым, хотя Машковский ЛС,М.,88,т.2,с.228 на этом настаивает. Но если некая инфекция, создающая комфортные условия для развития Candida например, провоцирующая воспалительную гипергликемию и/или снижение pH вследствие гликолиза чувствительна к доксициклину, то ее подавление вполне может в свою очередь привести к подавлению молочницы.

  10. сергей 25
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    (Арбуз@) ----- Привожу цитату из Машковского по доксициклину гидрохлориду: Не действует на большинство штаммов протея, синегнойную палочку, грибы, мелкие и средние вирусы.

  11. Катенка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И.П. ----- Но я проверялась на все инфекции, у меня был уреаплазмос, после его лечения молочница, сказали от антибиотиков, может стоит повторить анализы на другие инфекции еще? Ирина.

  12. papik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Юля ----- На протяжении пол-года есть жалобы на переиод. зуд нар пол. органов и умеренные выделения , но скорее не творожистые , а более сметанообразные. Сдавала анализы из влагалища , инфекций нет, но не давно сдала анализ на дисбактериоз и в кишечнике обнаружена молочница количество- 10 в 6. Может ли присутствие молочницы в кишечнике вызывать подобные выделения и жжение и зуд в нар.по. органах. Заранее благодарю за ответ.

  13. Katty
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Рогов ----- Для Юлии! Выделения из половых органов являються прямым показанием для обследования на инфекции передаваемые половым путем трихомонады, гонорея, хламидии, микоплпзмы, гарднереллы . Желательно чтобы обследовался и Ваш партнер, т.к. некоторые заболевания лучше выявляються у мужчин.

  14. Ossian
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вероника ----- Уважаемый Яков,спасибо за ответ, но ваш совет годится для профилактики молочницы, а что делать, если она уже возникла повторяю, мне не хотелось бы рисковать нежелательной беременностьюи могут ли сами по себе ОК вызвать молочницу, точнее ее рецидив. Кстати, еще вопрос -какие из анальгетиков можно принимать одновременно с ОК ? Заранее спасибо.

  15. MPAMOP
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга С. ----- Господа!Что Вы думаете о возможности успешного лечения кандидоза при наличии сахарного диабета? Я полагаю, что кандидоз связан с иммунодефицитом, который может развиваться по разным причинам. Поэтому антибиотики не всегда дают ожидаемый эффект.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •