Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый психолг! Не знаю нормально или не нормально но я разговариваю с...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 05.06.2013, 17:05
  2. Нормально ли?
    от crazy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. УЗИ - всё ли нормально?
    от лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 33
    : 01.09.2004, 19:30
  4. У меня муж "кончает" первый раз быстро- это нормально? потом всё нормально...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:18
  5. Кошку мою тошнит постоянно, ест нормально, в туалет ходит нормально, но раз...
    от Дмитрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:42
  1. crazy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала много про неразвивающуюся беременность, но так и не нашла ответа на свой простой вопрос. Было у нас 15 недель, когда обнаружилось, что всё плохо. Сделали чистку. Прошло 3 недели и вот сейчас у меня из груди стала выделяться беловатая жидкость. Болей никаких нет, но хотелось бы знать, является ли это обычным последствием и не нужно ли что-то делать. Всё остальное вроде в норме.



    Еще вопрос. Я к беременности готовилась серьёзно, пошла к врачу и спросила, как и что мне сделать заранее. Она меня отправила на какие-то анализы, вроде хламидиоза и еще какой-то. Больше ничего и никуда. Я сама предложила, не нужна ли мне прививка от краснухи, но он отговорила, мол, негде вам ею заболеть, детей всех вакцинируют. Это тоже нормально? Насколько большой шанс всё же заболеть? В следующий раз я пойду к другому врачу, а пока пытаюсь понять, где что было не так. Еще я много каталась на велосипеде. Могло ли это повлиять?

  2. nudug
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Chacha, вероятность прекращения развития плода гораздо чаще на ранних сроках беременности. Мы не знаем на каком сроке остановилось развитие, были ли у Вас во время/до беременности какие-либо проблемы, их количество.

    Нечто похожее на лактацию вполне закономерное завершение любой беременности. Если уточните неясные этапы, то будет повод задать одни и не останавливаться на других вопросах.



    Велосипед не повредит, а вот если Вы планируете беременность и не болели краснухой, то я не могу согласиться с мнением Вашего врача - вирус краснухи обладает способностью нарушать развитие плода, и прививка как минимум (!) позволит избежать беспокойства в течение 9 месяцев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •