Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя базальная температура 37,5...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.03.2014, 18:58
  2. базальная температура
    от Emilie в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.12.2007, 02:01
  3. Почему базальная температура...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2007, 03:39
  4. Базальная температура
    от Мария)) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.11.2004, 17:44
  5. Какая должна быть базальная температура при беременности, если температура ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:46
  1. подруга
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    (mashmorris@yahoo.com) ----- У меня вот такая ситуация. Последняя менструация была 13 ноября и по всем моим расчетам, так как она всегда приходит вовремя, должна была начаться 11 декабря. Но на 11 декабря у меня была назначена оперция по удалению варекозных вен на ноге. И она была сделана, под общим наркозом. Вся операция длилась около часа. И вот по сей день менструация так и не пришла. Я проверяла себя на беременность (тесты по моче) несколько раз и все время отрицательный. Как теперь наладить цикл? и нормально ли все это.

  2. Wolver123
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Маша, для начала сделайте УЗИ.

  3. 1гость
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    luda ----- Помоги, пожалуйста!!!После булимии у меня задержка составляет вот уже 6 месяцев. Посоветуйте отличного гинеколога-эндокринолога, который мог бы мне помочь!!!Спасибо за помощь!!!

  4. DJULY
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    admin (webmaster@) ----- Таня Среда, Январь 10, 2001 - 13:27:Уважаемый доктор! Прошу ответить на мой вопрос. У меня было маточное кровотечение в возрасте 19 лет.Гистология :"Эндометрий с картиной железистой гиперплазии типа ранней фазы пролиферации".До выскабливания- обильные кровотечения с большими сгустками в течение 10 дней.После выскабливания- курс Бисекурина ( тогда больше ничего не было)в течение 3-х циклов.После этого меня больше ничего не беспокоило.Сбоев в циклах не было.Прошло 7 лет. Означает ли это, что в настоящий момент мое здоровье ( т.е. эндометрий) в порядке, или это болезнь на всю жизнь?

  5. КВД
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    (brodilka@hotmail.com) ----- MarGo, температура в течение для повышается. Даже если спать дольше, то при пробуждении все равно будет выше, чем час назад. Уж не знаю, как точно она растет (у каждого по-своему), но примерно на 0.1 градуса каждые полчаса. Это во сне. А днем двигешься, ешь: все эти факторы влияют на состояние организма и чистоту показаний, вдобавок могут отличаться день ото дня и влиять соответсвенно. Насколько мне известно, самая высокая температура в 6-7 вечера.

  6. артык
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Арбуз (Арбуз@) ----- Если у Вас сейчас регулярный цикл и нет проблем других проблем с месячными (обильные, длительные и т.п.), то у Вас все нормально. Указанное Вами заболевание хорошо поддается лечению в описанной ситуации.

  7. Devushka
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    ----- Уважаемый ЯКОВ!Благодарю за ответ, Вы меня успокоили.Таня.

  8. Alis
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    ----- Здраствуйте.Уменя была задержка 3недели,месячные начались непонятно (мазались) совсем немного,на следующий день пошло все нормально.Что бы это могло значить.С уважением Наташа.

  9. Olga8
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Арбуз (Арбуз@) ----- Скорее всего, это просто нарушение цикла...

  10. Romchik
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    oxana ----- Здравствуйте!У меня низкая базальная температура,в первой фазе опускается до 36.1. ,во второй не поднимается выше 36.9. Нормально ли это?Спасибо.

  11. smallhorse
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Арбуз (Арбуз@) ----- Иногда и цикл в 40 дней бывает совершенно нормальным, т.е. овуляторным. Но это бывает не так уж часто. Чаще при таком, хотя и регулярном цикле, не наблюдается овуляции. А наличие овуляции - это основное, о чего зависит возможность беременности. Тем более, если у Вас раньше был цикл короче. Однократное УЗИ здесь может ничего не дать. Попробуйте еще измерять базальную температуру в течение 3 циклов. Если делать УЗИ, то в динамике для контроля роста фолликула.

  12. Pupst
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    (child5@mail.ru) ----- Мне 21 год.Я начала принимать таблетки Мерсилон.Как положено, с первого дня цикла.Но что-то мои месячные не собтраются заканчиваться, уже идут две недели подряд.Что мне делать?Помогите!Куда мне обратиться?Я слышала на Каширской в институте иммунологии есть гинекологическое отделение.Но не знаю ни адреса ни телефона.Жанна

  13. panterina
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Жанна, а почему Вы не хотите обратиться к врачу женской консультации? Этого может быть вполне достаточно для выяснения причин Вашей проблемы.

  14. Budanoff
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    (ol_no@rambler.ru) ----- Является ли это следствием сделанных утром уколов никотинка+АТФ или искать другие причины ?

  15. YanaBys
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    oxana ----- Уважаемый Яков!Спасибо за ответ.Вы говорите, что на базальную температуру не стоит обращать внимание. Почему? В основном все доктора (к которым я обращалась) делают упор в только на базальную температуру. И какая разница нормальная между первой и второй фазой? Какая температура может считаться нормальной во второй фазе (наименьшее её значение)?Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •