Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя базальная температура 37,5...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.03.2014, 18:58
  2. базальная температура
    от Emilie в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.12.2007, 02:01
  3. Почему базальная температура...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2007, 03:39
  4. Базальная температура
    от Мария)) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.11.2004, 17:44
  5. Какая должна быть базальная температура при беременности, если температура ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:46
  1. Natalia N
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ----- Сегодня у меня 29 день цикла (обычно25, 26, ну максимум 27) базальная температура сегодня 36,8 (6 часов утра), вчера - 36,9.Подскажите, пожалуйста означает ли это, что о беременности можно уже и не мечтать.

  2. SANTA
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Оля, а какая температура была в начале цикла? В середине цикла был подъем температуры?

  3. LeLa
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ----- Анна,спасибо что откликнулись. Вопрос отпал сам собой. Температура в начале цикла 36.5-36.6 в момент овуляции 36.3-36.4 , но вот после что-то уж очень медленно она поднимается в день по 0.1 гр. и так на протяжении 5 дней меня это беспокоет и так проблем полно, может еще и эта.

  4. Юличка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Консультация необходима. Боли могут быть связаны с внематочной беременностью, начавшимся выкидышем при маточной беременности, разрывом или перекрутом кисты яичника и т. д.

  5. vetoshka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Марина, если менструация не прийдет спустя 2 менструальных цикла после выкидыша (день выкидыша считайте 1 днем "менструации&quot, для оценки состояния эндометрия сделайте УЗИ. Не исключена возможность повторной беременности.

  6. ира27
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Лора, гипоплазия матки и ановуляция не являются следствием друг друга, но могут развиться на фоне определенного гормонального дисбаланса. Эффективное лечение возможно – обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

  7. Меруерт
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Все равно нужно обратиться к врачу и выяснить причину, из-за которой нарушился менструальный цикл.

  8. Давид
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    (alex.porech@cea.ru) ----- Уважаемый доктор,Обязательно ли мне делать диагностическое выскабливание (мне 47 лет диагноз:очаговая железистая гиперплазия со слабо выраженной децидуальной реакцией стромы,месячные нормальные, кровотечений нет)?Заранее благодарна,Вера

  9. kaktus
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- На основании чего и когда был поставлен диагноз?

  10. sveta_a
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    (alex.porech@cea.ru) ----- 23 февраля 2001 на основании соскоба из матки (пайпель).

  11. Kat
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- В такой ситуации обязательно нужно сделать гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание.

  12. avkul
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    (lynac@mail.ru) ----- Добрый день. Скажите пожалуйста, при беременности какая обычсно базальная температура? У меня второй день цикла и выделения не такие обильные как обычно. Измеряю ректальную температуру... в 1-й день - 36,7; 2-й день - 36,6. Менструация началась немного раньше обычного, на 25-й день цикла. перед этим (на 24-й день) был половой акт и я "поймала" презерватив уже на самой головке полового члена партнера, вроде, вся сперма осталась в нем. Если у меня такая ректальная температура - я не беременна?му второй день такой странный? Спасибо.

  13. iloska
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    sashok (samshurik@hotbox.ru) ----- У моей девушки месячные были 4.06 и по сей день их нет. Акт был 3.06 для нее первый. Она настояла чтобы первый раз был без презерватива, но его фактически не было (несколько фрикций и не более) а затем использовался презерватив. Тест (домашний) 9.07 ничего не показал. Какова вероятность беременности? В чем может быть причина задержки и какова максимальная продолжительность цикла? (Цикл был больше 30 дней)Спасибо!

  14. mikey
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    (art76@inbox.ru) ----- У меня первые роды, 29 лет. Кормление грудью прекратила через 1 мес. после родов, первая менструация была через 3 мес. после родов, после этого прошло ещё 2,5 месяца, месячных до сих пор нет. Самочувствие хорошее, на приёме у гинекологаотклонений не обнаружено, все органы в порядке, никаких признаков беременности нет.Врач не смог дать ответ на вопрос, лишь порекомендовал на всякий случайешё взять тест на беременность - результат отрицательный.Почему до сих пор нет месячных, в чём может быть причина задержки? Как долго может продолжаться задержка?

  15. nata777
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    (govortv@rambler.ru)

    Как можно охарактеризовать состояние моего организма (репродуктивную функцию), если график базальной температуры - прямая линия (36,8-36,9)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •