Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите! ПЦР выявил Herper Simplex. Бак посев - Staph. epidermidis, euterococe ш SRP
    от wasser в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 13:49
  3. я сдавала бак посев у гинеколога. обнаружен s epidermidis (сказали стафилок...
    от lika в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 30.06.2004, 03:10
  4. И еще - анализ на бак посев мочы выявил микроорганизм E. coli - 10 кое/ мл....
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 02:17
  5. Ответов: 3
    : 21.05.2004, 15:49
  1. wasser
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Арина Малевич ----- Пожалуйста, дайте совет. Что такое Staph.epidermidis и euterococe ш srp ???? Что это за инфекции и очень ли они опасны? Как нужно лечиться? И куда делся мой стрептококк, который я не лечила и у меня его выявили 1 год назад? Мог ли стрептококк просто так исчезнуть? Опасен ли Герпес симплекс?

  2. Транс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Это банальная кожная флора. Она приходит и уходит когда ей вздумается, а если задерживается точнее, чрезмерно размножается, значит на то имеются дополнительные причины. Опасен ли герпес, Вы можете судить хотябы по тому, что он имеется у 94% населения. Таким образом, его опасность тоже зависит от обстоятельст.

  3. Ширяева Тамара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Арина Малевич ----- Уважаемый г-н Дворянчиков, огромное спасибо за ответ. Означает ли Ваш ответ, что мне ничего не нужно предпринимать или все-таки лечение проводить нужно? У меня никогда не было симптомов герпеса, значит, я могу успокоиться? И еще раз извините за повторный вопрос, мой стрептококк тоже ушел бесследно или он может вернуться вновь? Заранее благодарна.

  4. Аришшша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Если упомянутые Вами микроорганизмы объективно никак себя не проявляют, то и лечиться от них незачем. Если же проявляют - следует установить причину такого дисбиоза и устранить именно ее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •