Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:52
  2. Подскажите с какого дня беременности начинает болеть грудь? ??...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 17:42
  3. Здравствуйте, у меня после рождения ребёнка уже второй год подряд в конце л...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.06.2004, 04:52
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 15:34
  5. Здравствуйте, подскажите где можно сделать анализ на предмет бесплодия?...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:21
  1. (Елена)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здаствуйте.

    Хочу проконсультироваться у Вас по следующему поводу. У жены бакпосев показал золотистый стафилокок, а у нас уже 24 неделя пошла. Здали комплексный анализ на хламидии и что то еще, ничего другого лохого не было обнаружено, повторный бакпосев подтвердил стаф (причем также известна его сильная восприимчивость к антибиотикам). Врач назначила сначала свечи пимафуцин, но потом решила заменить их на фурадонин (по 1 таб. во влагалище на ночь). Хороших отзывов по поводу этого препарата я не нашел, только плохие. Да еще противопоказания к алергетикам, а она у меня к ним относится. Вот мы сейчас и думаем как лучше поступить. А отсутствие лечение тоже к хорошему не приведет.

  2. Алёна Ли
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже был Стафилокок Золотистый,что могу сказать,Пимафуцин препорат хороший, но назначают его при лечении Кандида-последствия антибиотиков..или может быть их предотвратить, а на счет лечения стафилокока, так я вылечилась за счет внутримышечных инъекций...просто свечи здесь навряд ли чем помогут..

  3. уля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всетаки надо зделать антистафилококковую сыворотку,при беременности можно, я узнавала у гинеколога,и конечно же в дальнейшем поднимать иммунитет.Я узнала,что у меня стаф. после родов.Самое главное, у меня через молоко перешло ребенку и 2 года мы лечили ее кишечник.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •